Наташа - крошка, а не окрошка!

Ваганова Наталья СергеевнаВозраст: 20 летПараметры: 86/ 64/94Знак зодиака:  БлизнецыВ трех словах: Rock’n’ Roll, риск, любовьМесто рождения: я родилась и выросла в городе Ишиме, который находится на юге Тюменской области. Маленький, где-то потертый и совсем неприметный с его самыми обычными людьми, но знаете что? Не смотря на это, он мне совсем не кажется таким одиноким, утопающим в шумных вечеринках и пафосе как Тюмень, которая так и норовит всем понравиться и затянуть в шторм своего моря, что и произошло со мной за последние три года. Хобби: могу сказать точно, что, в силу моего неравнодушия ко всему происходящему в жизни, я стараюсь попробовать все. Началось это с рисунков на обоях, которые дали толчок к новому витку моей творческой линии – художественной школе. И раз так сложилось, что я воспринимаю мир в большей степени через глаза(визуал), то ничто так не отождествляло меня, как видоискатель на фотоаппарате. Всегда хотела стать модельером. Часто рисовала высоких худых девушек, придумывала им наряды и как-то раз сложилось, что я начала понемногу шить. Первым творением был фартук на уроке технологии, который получился самым лучшим в классе (до сих пор где-то лежит, кстати), а потом и в конкурсах начала участвовать. Будучи студентом шью наряды на моду, как правило, для Студенческой Весны. Когда поступила в ТюмГАСУ, точно знала, что хочу заниматься театром и в первый же день пришла в театральную студию «Быть», где состою и по сей день. Мои художественные наклонности не остались незамеченными и меня пригласили в журнал «Стройак», где я являюсь связующим звеном между журналистами и бумагой – дизайнером. Последнее время стараюсь больше читать. Почему?: Я не могу назвать себя красоткой, а смех мой — нечто среднее между храпом и иканием. И когда я пришла на кастинг, то не ждала восторженных возгласов и одобрительных взглядов. Мне нечего доказывать, да я и не собираюсь этого делать. Я пришла, потому что захотела. Я молода, у меня есть силы и энергия, которые я готова затратить на то, чтобы показать всем, что не все решает красивое личико.Каждая женщина должна: Меня не растили принцессой, не внушали, что жизнь моя будет вечно прекрасна, что надо непременно выйти замуж, бросить якорь, купить дом, завести детей и продолжать жить под небом без единого облачка. Мне всегда говорили делай как тебе будет угодно, это твоя жизнь и жить в ней тебе!Девиз: Не грусти ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нетГоржусь:  своей Мамой;  дополнительным образованием — «Бухгалтер экономист» .Напутствие: Не рассуждайте о жизни, а ощущайте ее!Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.


Ваганова Наталья Сергеевна

Возраст: 20 лет

Параметры: 86/ 64/94

Знак зодиака:  Близнецы

В трех словах: Rock’n’ Roll, риск, любовь

Место рождения: я родилась и выросла в городе Ишиме, который находится на юге Тюменской области. Маленький, где-то потертый и совсем неприметный с его самыми обычными людьми, но знаете что? Не смотря на это, он мне совсем не кажется таким одиноким, утопающим в шумных вечеринках и пафосе как Тюмень, которая так и норовит всем понравиться и затянуть в шторм своего моря, что и произошло со мной за последние три года. 

Хобби: могу сказать точно, что, в силу моего неравнодушия ко всему происходящему в жизни, я стараюсь попробовать все. Началось это с рисунков на обоях, которые дали толчок к новому витку моей творческой линии – художественной школе. И раз так сложилось, что я воспринимаю мир в большей степени через глаза(визуал), то ничто так не отождествляло меня, как видоискатель на фотоаппарате. Всегда хотела стать модельером. Часто рисовала высоких худых девушек, придумывала им наряды и как-то раз сложилось, что я начала понемногу шить. Первым творением был фартук на уроке технологии, который получился самым лучшим в классе (до сих пор где-то лежит, кстати), а потом и в конкурсах начала участвовать. Будучи студентом шью наряды на моду, как правило, для Студенческой Весны. Когда поступила в ТюмГАСУ, точно знала, что хочу заниматься театром и в первый же день пришла в театральную студию «Быть», где состою и по сей день. Мои художественные наклонности не остались незамеченными и меня пригласили в журнал «Стройак», где я являюсь связующим звеном между журналистами и бумагой – дизайнером. Последнее время стараюсь больше читать.


я девушка серьезная!

Почему?: Я не могу назвать себя красоткой, а смех мой — нечто среднее между храпом и иканием. И когда я пришла на кастинг, то не ждала восторженных возгласов и одобрительных взглядов. Мне нечего доказывать, да я и не собираюсь этого делать. Я пришла, потому что захотела. Я молода, у меня есть силы и энергия, которые я готова затратить на то, чтобы показать всем, что не все решает красивое личико.

Каждая женщина должна: Меня не растили принцессой, не внушали, что жизнь моя будет вечно прекрасна, что надо непременно выйти замуж, бросить якорь, купить дом, завести детей и продолжать жить под небом без единого облачка. Мне всегда говорили делай как тебе будет угодно, это твоя жизнь и жить в ней тебе!

Девиз: Не грусти ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет

Горжусь:  своей Мамой;  дополнительным образованием — «Бухгалтер экономист» .

Напутствие: Не рассуждайте о жизни, а ощущайте ее!

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''