События 3 недели конкурса

Третья неделя конкурса была очень насыщенной. У нас были мастер-классы по мехенди, hand made, мастер-класс по танцам от Art Platform'a ADVANCE, а также фотосессия в индийском стиле. Всё было невероятно интересно. Мехенди – это искусство росписи тела узорами из хны. Оказывается это очень сложная и тонкая работа, но нам помогла замечательный мастер своего дела Мария Цахариас. Мы пытались рисовать узоры сами, но, увидев что некоторым это дается струдом, Мария спешила к нам на помощь.Фотосессия в индийском стиле прошла великолепно!!! МЫ окунулись в этот красочный мир: Индия, болливуд, танцы! Все были очень красивыми. С нами работали замечательные визажиста, за что им большое спасибо! Hand made с английского означает рукоделие, подарки ручной работы, то, что сделано руками. Фактически, это вещи, в которые вложены фантазия, душевные и физические силы мастера, его настроение и частичка души. Мне кажется, что вещи сделанные своими руками, это самый лучший подарок на любой праздник. Я узнала, что есть много вариантов подарочных открыток и много различных материалов для их создания.Мастер класс по танцам прошел на УРА! Мы научились танцевать хип-хоп, румбу, ча-ча-ча. Преподаватели были замечательные, как они двигаются это просто нечто! Хотелось бы посетить их урок еще раз!

Третья неделя конкурса была очень насыщенной. У нас были мастер-классы по мехенди, hand made, мастер-класс по танцам от Art Platform'a ADVANCE, а также фотосессия в индийском стиле. Всё было невероятно интересно. 

Мехенди – это искусство росписи тела узорами из хны. Оказывается это очень сложная и тонкая работа, но нам помогла замечательный мастер своего дела Мария Цахариас. Мы пытались рисовать узоры сами, но, увидев что некоторым это дается струдом, Мария спешила к нам на помощь.

Фотосессия в индийском стиле прошла великолепно!!! МЫ окунулись в этот красочный мир: Индия, болливуд, танцы! Все были очень красивыми. С нами работали замечательные визажиста, за что им большое спасибо!


Hand made с английского означает рукоделие, подарки ручной работы, то, что сделано руками. Фактически, это вещи, в которые вложены фантазия, душевные и физические силы мастера, его настроение и частичка души. Мне кажется, что вещи сделанные своими руками, это самый лучший подарок на любой праздник. Я узнала, что есть много вариантов подарочных открыток и много различных материалов для их создания.

Мастер класс по танцам прошел на УРА! Мы научились танцевать хип-хоп, румбу, ча-ча-ча. Преподаватели были замечательные, как они двигаются это просто нечто! Хотелось бы посетить их урок еще раз!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''