Королевы? Они бывают разные!

Кто такая королева? Я думаю на этот вопрос каждый ответит по-разному. Любимый парень ответит, что королева-это его девушка. Родители скажут, что королева-это их доченька. Для малыша королева-это мамочка. На самом деле все девушки королевы и у каждой есть люди, которые знают и верят в свою королеву.Королева должна быть… Королева должна быть милой, красивой, доброй, любимой… и этот список можно продолжать до бесконечности, но это всего лишь прилагательные. Королева просто должна быть НАСТОЯЩЕЙ. Настоящей во всем. Люди привыкли видеть королеву с огромной короной, высоко поднятой головой и необращающей внимания на «простых смертных». Это всего лишь стериотип. Да, бывает, что данный титул вскруживает юным девушкам головы. Но все девушки по-своему прекрасны! И каждая должна помнить об этом.Для моих родных и близких я королева, но я бы так же хотела попробовать стать королевой для студентов ТюмГАСУ!Будем пытаться! Будем пробовать! Будем учиться!    

Кто такая королева? Я думаю на этот вопрос каждый ответит по-разному. Любимый парень ответит, что королева-это его девушка. Родители скажут, что королева-это их доченька. Для малыша королева-это мамочка. На самом деле все девушки королевы и у каждой есть люди, которые знают и верят в свою королеву.

Королева должна быть… Королева должна быть милой, красивой, доброй, любимой… и этот список можно продолжать до бесконечности, но это всего лишь прилагательные. Королева просто должна быть НАСТОЯЩЕЙ. Настоящей во всем. Люди привыкли видеть королеву с огромной короной, высоко поднятой головой и необращающей внимания на «простых смертных». Это всего лишь стериотип. Да, бывает, что данный титул вскруживает юным девушкам головы. Но все девушки по-своему прекрасны! И каждая должна помнить об этом.

Для моих родных и близких я королева, но я бы так же хотела попробовать стать королевой для студентов ТюмГАСУ!

Будем пытаться! Будем пробовать! Будем учиться! 


 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''