Тюменские студенческие советы удивляют не только интеллектом, но и кулинарными способностями!

Подошли к концу «Олимпийские ужины» в рамках проекта «Тюменский кампус». Мероприятие носило мобильный и очень «вкусный» характер. Представители студенческих советов тюменских общежитий на протяжении двух недель приглашали гостей на специально подготовленные ужины, исполнение которых носило тематику различных стран мира.Еще долго эксперты и гости будут помнить, как точно воспроизвели участники культуру и традиции представляемых стран, как вкусно приготовили национальные блюда и творчески подошли к досуговой части встреч. Спокойная Япония, щедрая Россия, завораживающая Италия – где только «не побывали» участники и организаторы конкурса «Олимпийский ужин»!Ужины прошли на действительно олимпийском уровне! А уже совсем скоро самых активных и оригинальных ждет  победа! Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на нашем сайте – www.moi-centr.ru, в группе в Вконтакте — vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya. 

Подошли к концу «Олимпийские ужины» в рамках проекта «Тюменский кампус». Мероприятие носило мобильный и очень «вкусный» характер. Представители студенческих советов тюменских общежитий на протяжении двух недель приглашали гостей на специально подготовленные ужины, исполнение которых носило тематику различных стран мира.

Еще долго эксперты и гости будут помнить, как точно воспроизвели участники культуру и традиции представляемых стран, как вкусно приготовили национальные блюда и творчески подошли к досуговой части встреч. Спокойная Япония, щедрая Россия, завораживающая Италия – где только «не побывали» участники и организаторы конкурса «Олимпийский ужин»!

Ужины прошли на действительно олимпийском уровне! А уже совсем скоро самых активных и оригинальных ждет  победа!

 

Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на нашем сайте – www.moi-centr.ru, в группе в Вконтакте — vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''