Молодежные сообщества юга Тюменской области получили финансовую поддержку на развитие своей деятельности

Очная защита проектов в рамках проекта «Моя идея» состоялась в субботу, 5 апреля, на базе молодежного информационного центра «Моя территория».Защитить свои идеи приехали представители молодежных сообществ из четырех городов юга области – Заводоуковска, Ялуторовска, Тобольска иИшима. Проекты разительно отличались друг от друга и представляли различные направления – от экологических акций до занятий c людьми, имеющими ограниченные возможности.Всего на оценку экспертной комиссии был представлен 21 проект, 8 из которых  получили финансовую поддержку до 30 тысяч рублей. Так, в Заводоуковске новой, еще более яркой энергией наполнятся встречи в рамках проекта «День цветов», на которых ребята своими руками создают невероятные букеты в различной стилистике. Молодые люди из Ялуторовска, представлявшие школу-интернат №6 смогли покорить жюри своими идеями и заслужить сразу две грантовые помощи на проекты «Мастерство волшебника» и радио «Шесть+». Теперь слабовидящая молодежь школы сможет заниматься и творить волшебные поделки под звуки личного радио. Все участники смогли не только продуктивно презентовать свои инициативы и стать обладателями ресурсной поддержки, но и пообщаться друг c другом. Во время перерыва была проведена интерактивная форма коммуникации, во время которой молодые люди рассказали о том, что происходит в их городах и какие идеи только зарождаются в их сообществах. Возможно, именно эти идеи станут основополагающими на следующих конкурсах проектов.Экспертами встречи выступили: главный редактор молодежного информационного портала г.Тюмени и Тюменской области «МойПортал» Ксения Мальгавка, PR-менеджер Тюменского отделения ОАО «МегаФон» Светлана Захарова, руководитель Творческого союза молодежи Михаил Гончаров, ведущий специалист департамента по спорту и молодежной политике Петр Головин, руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Юлия Каргаполова. Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на нашем сайте – www.moi-centr.ru, в группе в Вконтакте — vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya. 

Очная защита проектов в рамках проекта «Моя идея» состоялась в субботу, 5 апреля, на базе молодежного информационного центра «Моя территория».

Защитить свои идеи приехали представители молодежных сообществ из четырех городов юга области – Заводоуковска, Ялуторовска, Тобольска иИшима. Проекты разительно отличались друг от друга и представляли различные направления – от экологических акций до занятий c людьми, имеющими ограниченные возможности.

Всего на оценку экспертной комиссии был представлен 21 проект, 8 из которых  получили финансовую поддержку до 30 тысяч рублей. Так, в Заводоуковске новой, еще более яркой энергией наполнятся встречи в рамках проекта «День цветов», на которых ребята своими руками создают невероятные букеты в различной стилистике. Молодые люди из Ялуторовска, представлявшие школу-интернат №6 смогли покорить жюри своими идеями и заслужить сразу две грантовые помощи на проекты «Мастерство волшебника» и радио «Шесть+». Теперь слабовидящая молодежь школы сможет заниматься и творить волшебные поделки под звуки личного радио. 

Все участники смогли не только продуктивно презентовать свои инициативы и стать обладателями ресурсной поддержки, но и пообщаться друг c другом. Во время перерыва была проведена интерактивная форма коммуникации, во время которой молодые люди рассказали о том, что происходит в их городах и какие идеи только зарождаются в их сообществах. Возможно, именно эти идеи станут основополагающими на следующих конкурсах проектов.

Экспертами встречи выступили: главный редактор молодежного информационного портала г.Тюмени и Тюменской области «МойПортал» Ксения Мальгавка, PR-менеджер Тюменского отделения ОАО «МегаФон» Светлана Захарова, руководитель Творческого союза молодежи Михаил Гончаров, ведущий специалист департамента по спорту и молодежной политике Петр Головин, руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Юлия Каргаполова.

 

Полный фотоотчет и информацию об этом и других мероприятиях вы можете посмотреть на нашем сайте – www.moi-centr.ru, в группе в Вконтакте — vk.com/moi_centr, а также в Instagram Центра – Moyaterritoriya. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''