Здесь были лучшие академические группы города!

В минувшее воскресенье,  13 апреля, состоялось закрытие конкурса «СтудТайм» в рамках проекта «Лига старост Тюменской области».C приветственным словом встретила участников проекта заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Светлана Субботина: «Одно то, что вы собрались сегодня в выходной день для участия в таком замечательном мероприятии уже внушает доверие, и теперь мы точно знаем, что у органов исполнительной власти есть будущее – их есть, кому заменить. Я желаю вам найти себя, стать настоящими лидерами, ну и конечно, провести этот конкурс незабываемо!»Мероприятие прошло активно и творчески – ребята получили спортивные и интеллектуальные задания, места выполнения которых были расположены на территории центра города. Конкурс состоялся в формате сити-квеста, а в завершении прохождения всех этапов конкурса студентов ждал горячий фуршет.По итогам мероприятия первое место, сертификат на коллективный отдых, 15 кругов пиццы, сертификат на 2,5 часа игры в гольф получила группа ИНБИО 25-б-112 Тюменского государственного университета. В пятерку победителей также вошли группы Б-мл-31 ГАУСЗ, СРС ТГАКИСТ, Э-отб-12-1, а также МКБ 11-1 ТюмГНГУ. Ребята получили сертификаты на коллективный отдых и подарочную продукцию от партнеров мероприятия. Партнеры мероприятия: гольф-клуб «City Goif», Центр активного отдыха «Штурм», молодежный информационный портал Тюмени и области «МойПортал.ру», компания «Мосигра», Тюменский Дом кино.

В минувшее воскресенье,  13 апреля, состоялось закрытие конкурса «СтудТайм» в рамках проекта «Лига старост Тюменской области».

C приветственным словом встретила участников проекта заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Светлана Субботина: «Одно то, что вы собрались сегодня в выходной день для участия в таком замечательном мероприятии уже внушает доверие, и теперь мы точно знаем, что у органов исполнительной власти есть будущее – их есть, кому заменить. Я желаю вам найти себя, стать настоящими лидерами, ну и конечно, провести этот конкурс незабываемо!»

Мероприятие прошло активно и творчески – ребята получили спортивные и интеллектуальные задания, места выполнения которых были расположены на территории центра города. Конкурс состоялся в формате сити-квеста, а в завершении прохождения всех этапов конкурса студентов ждал горячий фуршет.

По итогам мероприятия первое место, сертификат на коллективный отдых, 15 кругов пиццы, сертификат на 2,5 часа игры в гольф получила группа ИНБИО 25-б-112 Тюменского государственного университета. В пятерку победителей также вошли группы Б-мл-31 ГАУСЗ, СРС ТГАКИСТ, Э-отб-12-1, а также МКБ 11-1 ТюмГНГУ. Ребята получили сертификаты на коллективный отдых и подарочную продукцию от партнеров мероприятия.

 

Партнеры мероприятия: гольф-клуб «City Goif», Центр активного отдыха «Штурм», молодежный информационный портал Тюмени и области «МойПортал.ру», компания «Мосигра», Тюменский Дом кино.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''