Народные пасхальные гуляния. Приходи!

Молодежное объединение «Казачья застава» совместно с Южно-тобольским казачьим обществом проводит  «Народные пасхальные гуляния». Мероприятие состоится 20 апреля с 15:00 до 18:00 ч.         Это не концерт, это не тусовка, это – народный праздник для всех!Традиционные мужские состязания и казачьи шермиции, народные игры для детей и молодежи, Город мастеров и Казачье подворье. Гвоздь программы – хороводы и кадрили!Приходите! Без вас праздник не состоится!Быть в народной одежде и с веселым настроением на Круглой площади с компасом напротив ЦУМа. Можно со своими крашеными яйцами – покажем вам пасхальные игры! 

Молодежное объединение «Казачья застава» совместно с Южно-тобольским казачьим обществом проводит  «Народные пасхальные гуляния». Мероприятие состоится 20 апреля с 15:00 до 18:00 ч.

         Это не концерт, это не тусовка, это – народный праздник для всех!

Традиционные мужские состязания и казачьи шермиции, народные игры для детей и молодежи, Город мастеров и Казачье подворье. Гвоздь программы – хороводы и кадрили!

Приходите! Без вас праздник не состоится!

Быть в народной одежде и с веселым настроением на Круглой площади с компасом напротив ЦУМа. Можно со своими крашеными яйцами – покажем вам пасхальные игры! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''