Сюрприз

Итак, осталось 4 дня на подготовку! И каждый день свободного времени всё меньше. Сегодня мы почти весь день снимали рекламный ролик для Шик Бутик в платьях Jovani. Название салона говорит само за себя, платья действительно шикарные, прямо ах.Завтра весь день репетиции и съемки, на следующий день прямой эфир на моем портале! Чем дальше, тем больше) Дни проносятся перед глазами, и трудно на чем-то сосредоточиться. Но это того стоит! Столько эмоций и впечатлений, от платьев, съемок, показов – всё это кружит голову и так здорово. С сегодняшнего дня вы можете приобрести билеты на финал в корпусах ТюмГУ и студцентрах институтов. Приходите, мы готовим очень интересный сюрприииз =) А еще, сразу после финала будет after party в клубе — ресторане GRUNGE, по поводу пригласительных можно узнать по номеру, 89199414977, будет жарко! 

Итак, осталось 4 дня на подготовку! И каждый день свободного времени всё меньше. Сегодня мы почти весь день снимали рекламный ролик для Шик Бутик в платьях Jovani. Название салона говорит само за себя, платья действительно шикарные, прямо ах.

Завтра весь день репетиции и съемки, на следующий день прямой эфир на моем портале! Чем дальше, тем больше) Дни проносятся перед глазами, и трудно на чем-то сосредоточиться. Но это того стоит! Столько эмоций и впечатлений, от платьев, съемок, показов – всё это кружит голову и так здорово. 

С сегодняшнего дня вы можете приобрести билеты на финал в корпусах ТюмГУ и студцентрах институтов. Приходите, мы готовим очень интересный сюрприииз =)

 

А еще, сразу после финала будет after party в клубе — ресторане GRUNGE, по поводу пригласительных можно узнать по номеру, 89199414977, будет жарко! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''