Как мало надо девушке для счастья!

Сегодня был особенный день! Несмотря на то, что апрель дарит нам снова снег, и солнце не выглянуло, мы устроили сегодня не менее солнечную видео — съемку! В этом нам поспособствовал Отель «Тюмень», наша дорогая Оля Акимова, мальчики — видеооператоры и конечно же магазин Chic — Boutique (Шик Бутик), в котором новая коллекция от талантливого дизайнера Jovani (Джовани) зарядила нас эмоциями через свои великолепные платья! Как же мало надо девушке для счастья, всего навсего ПЛАТЬЕ! ;)И да, именно оно сделало мое настроение на сегодняшний день. Мне кажется единственное, что я сегодня не переставала делать — это улыбаться. И это вдохновляло меня! Столько блеска, легкости и красоты исходило от одного только платья! Я ощущала себя принцессой! Как много эмоций подарил мне сегодняшний день!Вы когда-нибудь ощущали дикую усталость, но при этом счатье от прожитого дня и осознание собственной эффективности? Наверно каждая из нас сегодня испытывала тоже самое чувство! А я желаю Вам приятных снов и доброй ночи! ;) Следите за новостями, искренне ваша, Александра Павлова.

Сегодня был особенный день! 

Несмотря на то, что апрель дарит нам снова снег, и солнце не выглянуло, мы устроили сегодня не менее солнечную видео — съемку! В этом нам поспособствовал Отель «Тюмень», наша дорогая Оля Акимова, мальчики — видеооператоры и конечно же магазин Chic — Boutique (Шик Бутик), в котором новая коллекция от талантливого дизайнера Jovani (Джовани) зарядила нас эмоциями через свои великолепные платья! Как же мало надо девушке для счастья, всего навсего ПЛАТЬЕ! ;)

И да, именно оно сделало мое настроение на сегодняшний день. Мне кажется единственное, что я сегодня не переставала делать — это улыбаться. И это вдохновляло меня! Столько блеска, легкости и красоты исходило от одного только платья! Я ощущала себя принцессой! Как много эмоций подарил мне сегодняшний день!

Вы когда-нибудь ощущали дикую усталость, но при этом счатье от прожитого дня и осознание собственной эффективности? Наверно каждая из нас сегодня испытывала тоже самое чувство! 

А я желаю Вам приятных снов и доброй ночи! ;)


Следите за новостями

искренне ваша, Александра Павлова.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''