С юбилеем! Тюменская область!

Сегодня, 14 августа, Тюменской области исполняется ровно 70 лет! Мы поздравляем наш родной и любимый край с юбилеем и желаем ему дальнейшего процветания и благополучия. Конечно же, мы хотим поздравить с этим знаменательным событием всех читателей и блоггеров сайта «Мой портал», а также участников нашего областного интернет-проекта «Активные Выходные»! Друзья, творческих вам успехов, вдохновения и замечательного настроения! Некоторые участники нашего проекта уже выложили креативные видеопоздравления в своих блогах! Вы можете посмотреть работы ребят вот здесь.Ну а мы приглашаем всех читателей сайта «Мой портал» и участников нашего проекта присоединиться к поздравлениям и принять участие в небольшом интернет-флешмобе! 1. Сделайте креативную фотокомпозицию или видеопоздравление  для Тюменской области в вашем городе или поселке! 1) Опубликуйте вашу работу в своем блоге на сайте «Мой портал» с меткой тюменскаяобласть70лет.2) Опубликуйте вашу работу в сети «Вконтакте» под хештэгом  #тюменскаяобласть70лет.3) Подпишите к вашей работе поздравление и название города/поселка, в котором вы живете.  2. Поставьте на пару дней на аватарку вашего аккаунта в сети «Вконтакте» флаг Тюменской области и опубликуйте на своей страничке ссылку на данную статью)   

Сегодня, 14 августа, Тюменской области исполняется ровно 70 лет! Мы поздравляем наш родной и любимый край с юбилеем и желаем ему дальнейшего процветания и благополучия. Конечно же, мы хотим поздравить с этим знаменательным событием всех читателей и блоггеров сайта «Мой портал», а также участников нашего областного интернет-проекта «Активные Выходные»! Друзья, творческих вам успехов, вдохновения и замечательного настроения!


Некоторые участники нашего проекта уже выложили креативные видеопоздравления в своих блогах! Вы можете посмотреть работы ребят вот здесь.

Ну а мы приглашаем всех читателей сайта «Мой портал» и участников нашего проекта присоединиться к поздравлениям и принять участие в небольшом интернет-флешмобе!

1. Сделайте креативную фотокомпозицию или видеопоздравление  для Тюменской области в вашем городе или поселке!

1) Опубликуйте вашу работу в своем блоге на сайте «Мой портал» с меткой тюменскаяобласть70лет.

2) Опубликуйте вашу работу в сети «Вконтакте» под хештэгом  #тюменскаяобласть70лет.

3) Подпишите к вашей работе поздравление и название города/поселка, в котором вы живете.  

2. Поставьте на пару дней на аватарку вашего аккаунта в сети «Вконтакте» флаг Тюменской области и опубликуйте на своей страничке ссылку на данную статью) 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''