Легенда российского дрифта станет главным судьей финала!

Александр Смоляр станет главным судьей финала Открытого чемпионата Уральского Федерального округа по дрифту 2014 года RDS-Урал.С 2007 по 2009 год – главный судья соревнований по дрифтингу ФОРМУЛА ДРИФТ. С 2008 года и по настоящее время – автоспортсмен, участник кольцевых кузовных гонок в классе «Легендс». Принимал неоднократное участие в международных соревнованиях и участвовал в онках зарубежом (США, Бельгия, Грузия). В 2011 году выполнил норматив Мастера спорта и стал призером кубка россии в классе «Легендс».С 2010 года один из создателей и организаторов Российской Дрифт Серии, а также Главный судья соревнований по дрифтингу РДС – Запад. С 2010 года возглавляет Комиссию по дрифтингу при Комитете скоростных соревнований Российской автомобильной федерации. Спортивный судья всесоюзной категории Российской автомобильной федерации. В 2010 году проходил стажировку и обучение судейству и организации соревнований по дрифтингу в Японии, участник Всемирного Форума организаторов дрифтинга, проводимого «D1 Corp.» и господином Тсучия в Токио.В качестве судьи принимал участие в организации и судействе более 70-ти соревнований в различных городах России (Москва, Санкт Петербург, Казань, Нижний Новгород, Нижневартовск, Владивосток, Хабаровск, Красноярск, Краснодар, Усть-Лабинск), в том числе международных: EEDC(Минск, Рига), Автоэкзотика (Москва), FXopen Drift (Минск), Казахстан (Астана), а это судейство более 3500 классифицируемых парных заездов и более 2000 одиночных.Опыт Александра позволяет иметь уникальную квалификацию и подготовку как судьи по дрифтингу, так и организатора – что заслуженно делает соревнования «РДС» одними из самых лучших соревнований по профессиональному дрифтингу (формат D1 GP), проводимых не в Японии.Соревнования также судить будут профессиональные дрифтеры Сергей Щербаков (г.Тюмень)и Павел Прокопенко (г.Екатеринбург).

Александр Смоляр станет главным судьей финала Открытого чемпионата Уральского Федерального округа по дрифту 2014 года RDS-Урал.

С 2007 по 2009 год – главный судья соревнований по дрифтингу ФОРМУЛА ДРИФТ. С 2008 года и по настоящее время – автоспортсмен, участник кольцевых кузовных гонок в классе «Легендс». Принимал неоднократное участие в международных соревнованиях и участвовал в онках зарубежом (США, Бельгия, Грузия). В 2011 году выполнил норматив Мастера спорта и стал призером кубка россии в классе «Легендс».

С 2010 года один из создателей и организаторов Российской Дрифт Серии, а также Главный судья соревнований по дрифтингу РДС – Запад. С 2010 года возглавляет Комиссию по дрифтингу при Комитете скоростных соревнований Российской автомобильной федерации. Спортивный судья всесоюзной категории Российской автомобильной федерации. В 2010 году проходил стажировку и обучение судейству и организации соревнований по дрифтингу в Японии, участник Всемирного Форума организаторов дрифтинга, проводимого «D1 Corp.» и господином Тсучия в Токио.

В качестве судьи принимал участие в организации и судействе более 70-ти соревнований в различных городах России (Москва, Санкт Петербург, Казань, Нижний Новгород, Нижневартовск, Владивосток, Хабаровск, Красноярск, Краснодар, Усть-Лабинск), в том числе международных: EEDC(Минск, Рига), Автоэкзотика (Москва), FXopen Drift (Минск), Казахстан (Астана), а это судейство более 3500 классифицируемых парных заездов и более 2000 одиночных.

Опыт Александра позволяет иметь уникальную квалификацию и подготовку как судьи по дрифтингу, так и организатора – что заслуженно делает соревнования «РДС» одними из самых лучших соревнований по профессиональному дрифтингу (формат D1 GP), проводимых не в Японии.

Соревнования также судить будут профессиональные дрифтеры Сергей Щербаков (г.Тюмень)

и Павел Прокопенко (г.Екатеринбург).

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''