Великанова Анастасия. Профилактика употребления алкоголя, табака и наркотиков

Из-за Алкоголизма страдает печень. Это приводит к боли в сердечной недостаточности, и если вы не хотите умереть в 40 лет, тогда остановитесь! Ведь каждый человек хочет завести семью, вырастить здоровых детей, а ведь пьющие родители в семье- это горе. Употребляя алкоголь, человек наносит не только физический урон организм, но и психический и не только себя и но и самый близкий и родным людям, при этом сильно калечится детская психика. Задумайтесь! Зачем все это нужно? Зачем терять все, меняя на алкоголь? Вред алкоголя в наше время очевиден каждому. И даже сейчас в век технологий и научных открытий продолжает остро стоять эта проблема. Среди людей, которые больны алкоголизмом, есть дети и подростки. Пьянство среди несовершеннолетних- вина родителей. Чаще всего сами родители подталкивают детей к этому, не задумываясь, что может произойти в будущем: ухудшение здоровья, контроля над собой и, конечно же, наследственность.Здоровые родители — здоровые дети!Я против пьянства, потому что когда человек пьян, он делает несчастливым всех, кто его окружает, и несчастлив сам, потому что не меняет заниматься чем-то полезным. На мой взгляд- это медленный яд, который разрушает вас изнутри. Зачем губить себя? Задумайтесь!!!Автор: Великанова Анастасия Владимировна, г. Ишим,ГАОУ СПО ТО «Ишимский медицинский колледж» 

Из-за Алкоголизма страдает печень. Это приводит к боли в сердечной недостаточности, и если вы не хотите умереть в 40 лет, тогда остановитесь! Ведь каждый человек хочет завести семью, вырастить здоровых детей, а ведь пьющие родители в семье- это горе. Употребляя алкоголь, человек наносит не только физический урон организм, но и психический и не только себя и но и самый близкий и родным людям, при этом сильно калечится детская психика. Задумайтесь! Зачем все это нужно? Зачем терять все, меняя на алкоголь? Вред алкоголя в наше время очевиден каждому. И даже сейчас в век технологий и научных открытий продолжает остро стоять эта проблема. Среди людей, которые больны алкоголизмом, есть дети и подростки. Пьянство среди несовершеннолетних- вина родителей. Чаще всего сами родители подталкивают детей к этому, не задумываясь, что может произойти в будущем: ухудшение здоровья, контроля над собой и, конечно же, наследственность.

Здоровые родители — здоровые дети!

Я против пьянства, потому что когда человек пьян, он делает несчастливым всех, кто его окружает, и несчастлив сам, потому что не меняет заниматься чем-то полезным. На мой взгляд- это медленный яд, который разрушает вас изнутри. Зачем губить себя? Задумайтесь!!!

Автор: Великанова Анастасия Владимировна, г. Ишим,

ГАОУ СПО ТО «Ишимский медицинский колледж» 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''