Богданов Сергей: Всё в твоих руках!

Табакозависимость —  очень  сильная и страшная привычка. Попробовав даже один раз, трудно будет от нее  отказаться.            Курение приводит к очень серьёзным заболеваниям, таким как бронхит, поражение конечностей, приводящих к их ампутации, злокачественные опухоли и др.            Особую опасность представляет курение для беременных женщин. Никотин, поступая в организм будущей мамы, уродует и убивает ещё не родившегося ребёнка. А дети, родившиеся от курящей мамы, часто отстают в физическом и в умственном развитии.

       Табакозависимость —  очень  сильная и страшная привычка. Попробовав даже один раз, трудно будет от нее  отказаться.

            Курение приводит к очень серьёзным заболеваниям, таким как бронхит, поражение конечностей, приводящих к их ампутации, злокачественные опухоли и др.

            Особую опасность представляет курение для беременных женщин. Никотин, поступая в организм будущей мамы, уродует и убивает ещё не родившегося ребёнка. А дети, родившиеся от курящей мамы, часто отстают в физическом и в умственном развитии.

Правильно, что в последнее время наше правительство всё больше и больше обращает внимание на эту проблему, вводя определённые санкции против курильщиков, потому что эта проблема сама собой не решится и люди, не курящие не должны страдать от тех, кто попал в зависимость от сигареты.

            Сигареты дорожают с каждым днём.Какой смысл покупать их за большие деньги и убивать себя? Зачем? Для чего?

            Я — против курения! Я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни и призываю всех не попасть под власть никотина, не губить себя и своих близких!

  Твоё здоровье, твоё будущее в твоих руках! Ты — хозяин своей судьбы!

Богданов Сергей, 334547, В/О, «Молодогвардейцы»

10 класс, МАОУ «Хмелёвская СОШ» Тобольский район

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''