Скоро станут известны победители регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2014»

Завершился прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России – 2014». По итогам отборочного этапа финалистами конкурса стали 12 предпринимателей.

Завершился прием заявок на участие в региональном этапе конкурса «Молодой предприниматель России – 2014». По итогам отборочного этапа финалистами конкурса стали 12 предпринимателей.

В этом году бизнес молодых предпринимателей представлен в пяти номинациях: «Успешный старт», «Студенческий бизнес», «Сфера услуг», «Женское предпринимательство» и «Семейный бизнес».

В номинации «Студенческий бизнес» в финал вышла  компания  «Эверлинк», предоставляющая широкий спектр услуг по компьютерному, а так же VoIP- cопровождению компаний различного профиля.

В номинации «Сфера услуг» заявлена компания  «ЭрТэИ Лаб», создающая уникальное программное обеспечение на базе multitouch– технологий.

В номинации «Женское предпринимательство» за победу поборются «Тюмень – Софт» с новым проектом «Первый женский клуб»  и образовательное учреждение дополнительного образования в сфере психологии «Молодой лидер».

В номинации «Семейный бизнес» заявила о себе компания «Сладкое детство», предоставляющая возможность самостоятельно создавать свое мороженое посетителям.

Самая острая борьба за звание победителя пройдет в номинации «Успешный старт». Здесь представлены: студия интернет — решений «Startup», компания «Synapse», занимающаяся разработкой демонстрационных приложения для очков виртуальной реальности, ресторан доставки Сербской кухни  «Tesla Kuvar l Serbian grill», «Центр хореографии Ксении Шумихиной», студия фотопечати «Proфото», клининговая компания «Клинвил» и ресторан доставки «Вселенная вкуса».

Победители станут известны 10 октября на финале регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014», который пройдет в Белом зале ТюмГУ в 14.00.

Уже в декабре победители регионального этапа конкурса смогут принять участие во всероссийском этапе конкурса.

Учредителем регионального этапа выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – Молодежная биржа труда. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''