Что у нас нового?)

Всем здравствуйте! Как вы уже заметили, к десятому, юбилейному сезону проект Активные Выходные существенно изменил свой облик. Более того, этой осенью изменилась сама структура взаимодействия между участникам самого крупного интернет-квеста в Тюменской области в связи с расширением его горизонтов! И в этой статье мы расскажем вам, как же не запутаться участнику или наблюдателю во всех нововведениях. А нового у нас много: 1) Теперь все последние и значимые новости будут отображаться на главной страничке нашего проекта. Там же вы сможете полистать наши фотоальбомы и посмотреть видеозаписи! Чуть ниже обозначены разработчики и организаторы проекта «Активые Выходные». Ну и, конечно же, мы не забываем о наших партнерах, благодаря которым очень многое в этом проекте таки удалось реализовать!  2) Как вы уже поняли, с этого сезона в десяти районах Тюменской области появились собственные уникальные интернет-квесты, разработчиками и авторами которых являются 12 команд-победителей и призеров предыдущих сезонов нашего проекта! В связи с этим, соместно с инженерами сайта«Мой портал» нами была разработана и запущена интерактивная карта Тюменской области! Как ей пользоваться, и как понять, какой именно квест сейчас идет в вашем районе? — темными сегментами на карте обозначены районы Тюменской области, в которых стартовал собственный уникальный интернет-квест! — нажмите на нужный район и перед вами появится команда организаторов которая проводит квест в данном районе.  — нажмите в появившемся окне на название команды и перед вами откроется её блог, где собственно и находится сам интернет-квест! 3) У нас появилась новая постоянная информационная группа «Вконтакте»! Все новости проекта и важные события будут дублироваться в ней. Это своего рода вторая, дополнительная медиа-площадка проекта «Активные Выходные». Через эту группу вы сможете легко перейти в информационные группы всех 12-ти квестов нашей области!)   Мы надеемся, что эта статья поможет вам разобраться во всех  возникающих вопросах, касаемых нового облика нашего проекта!;)  Подписывайтесь на нашу группу! Наблюдайте за ходом квестов на портале! 

Всем здравствуйте! Как вы уже заметили, к десятому, юбилейному сезону проект Активные Выходные существенно изменил свой облик. Более того, этой осенью изменилась сама структура взаимодействия между участникам самого крупного интернет-квеста в Тюменской области в связи с расширением его горизонтов! И в этой статье мы расскажем вам, как же не запутаться участнику или наблюдателю во всех нововведениях. А нового у нас много:



1) Теперь все последние и значимые новости будут отображаться на главной страничке нашего проекта. Там же вы сможете полистать наши фотоальбомы и посмотреть видеозаписи! Чуть ниже обозначены разработчики и организаторы проекта «Активые Выходные». Ну и, конечно же, мы не забываем о наших партнерах, благодаря которым очень многое в этом проекте таки удалось реализовать! 


2) Как вы уже поняли, с этого сезона в десяти районах Тюменской области появились собственные уникальные интернет-квесты, разработчиками и авторами которых являются 12 команд-победителей и призеров предыдущих сезонов нашего проекта! В связи с этим, соместно с инженерами сайта«Мой портал» нами была разработана и запущена интерактивная карта Тюменской области! Как ей пользоваться, и как понять, какой именно квест сейчас идет в вашем районе?

— темными сегментами на карте обозначены районы Тюменской области, в которых стартовал собственный уникальный интернет-квест!

— нажмите на нужный район и перед вами появится команда организаторов которая проводит квест в данном районе. 

— нажмите в появившемся окне на название команды и перед вами откроется её блог, где собственно и находится сам интернет-квест!


3) У нас появилась новая постоянная информационная группа «Вконтакте»! Все новости проекта и важные события будут дублироваться в ней. Это своего рода вторая, дополнительная медиа-площадка проекта «Активные Выходные». Через эту группу вы сможете легко перейти в информационные группы всех 12-ти квестов нашей области!) 

 

 

Мы надеемся, что эта статья поможет вам разобраться во всех  возникающих вопросах, касаемых нового облика нашего проекта!;) 

 

Подписывайтесь на нашу группу! Наблюдайте за ходом квестов на портале!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''