Создан быть твоим. Фестиваль "Осенняя премьера. Театр".

От сегодняшних выступлений участников фестиваля просто мурашки по коже. Ведь каждый подошел к своему номеру с большой долей креатива и артистизма. Вечер 30 октября был наполнен позитивными эмоциями.Мне бы хотелось отметить номер института промышленных технологий и инжиниринга, который так безупречно отыграл Роман Нетесов. Он буквально проникся своим выступлением. У многих выступили слезы на глазах, ведь Роман затронул важную тему нашей жизни. Тему мамы.  Никто не остался равнодушным к номерам ребят. Яркие костюмы, веселая музыка, интересные выступления — все это сопровождало третий день фестиваля «Осенняя премьера».  Актовый зал института геологии и нефтегазодобычи «принял» конкурсантов «как родных». Несмотря на то, что народа в зале было не очень много, поддержка со стороны зрителей не иссякала.  Последний день фестиваля «Осенняя премьера» уже скоро. Желаю всем ребятам удачи и только победы!

От сегодняшних выступлений участников фестиваля просто мурашки по коже. Ведь каждый подошел к своему номеру с большой долей креатива и артистизма. Вечер 30 октября был наполнен позитивными эмоциями.

Мне бы хотелось отметить номер института промышленных технологий и инжиниринга, который так безупречно отыграл Роман Нетесов. Он буквально проникся своим выступлением. У многих выступили слезы на глазах, ведь Роман затронул важную тему нашей жизни. Тему мамы. 
Никто не остался равнодушным к номерам ребят. Яркие костюмы, веселая музыка, интересные выступления — все это сопровождало третий день фестиваля «Осенняя премьера». 
Актовый зал института геологии и нефтегазодобычи «принял» конкурсантов «как родных». Несмотря на то, что народа в зале было не очень много, поддержка со стороны зрителей не иссякала. 
Последний день фестиваля «Осенняя премьера» уже скоро. Желаю всем ребятам удачи и только победы!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''