Мистер ТюмГАСУ 2014

Wassup, ребятки! Такие дела – serious дяди заставили завести блог «All about me». Сказали, что он должен быть fun and interesting, но сами понимаете, где я, а где fun!  Здесь я must денно-ночно писать, кто я и что я, где ем, как сплю, ну вы understand короче.Всю мою life мама таскала меня по секциям да кружкам. То я хоккеист, то я бальник – не потеряй «лицо», то я каратист, то без ума учу English language. Ну,  ясно же, что всем перечисленным выше, я владею настолько bad, насколько это возможно. Но очень successfully  я занимался в детстве Дзюдо, ходил в музыкальную школу «Этюд» на класс духовых и занимался dancing.  Все эти три занятия у меня были одновременно, да ещё и успевал хорошо учиться в school. На guitar научился играть самостоятельно, в  14 лет. В 15 years мама подарила мне электруху! Тут понеслась жара!Играл в группе ритм-гитаристом. Group была простенькая, но крутая. За отсутствием вокалиста стояли мы с басистом. Кароч пели, если это так можно было назвать. Вот так мы и ковали «talant» вокала. Поступил в строяк, о чем и dreaming, да и на факультет АД! Просто класс!Working с 16-ти лет, но притворялся 18-ти летним, да ещё и имя подставное: Роман Матвеев. Типа скрытность, чтобы не дошло до чего-нибудь serious, тогда думал я так. Тогда я считал это крутым). Работал в кофейне Максим, которая в филармонии, в между миров, в мама мии и т.д. Кароч официант 80 lvl. Потом пошла кайфа! Бармен в кайоте, и в батлере! Там я отрывался как никто не отрывается! Вел себя эпатажно, dancing за баром, в общем был всегда на грани увольнения. Ну понятно дело бутылки крутил там с шейкерами, не суть.За оболочкой веселья и отрыва скрывается сентиментальный парень, сердце которого уже занятно. Я женат с 15.05.2014! Это самый важный день для меня. Я моей любимой  мы вместе уже почти 3 года. Это тот самый момент, когда я понял, что нашел человека по жизни и всё…ушел с party hard в 19:00. И каждую неделю я отвечаю на questions. Сразу дам ответами: рано, это в 14, а я во время; нет, я не пожалел; child нет и не будет ближайшие лет 5; живем не в съемной квартире и без parents.И ВОТ МОМЕНТ ИСТИНЫ!!! Зачем же я создал блог, как пришел к этому и т.д.: Я пошел на кастинг «Мистер ТюмГАСУ», т.к. мои brothers сказали, что я умею петь. Тариям-тариярить чуть-чуть умею под музыку,так что как бы по части талантов я сам всё смогу, а вот ты, дружок, должен будешь мне помогать своими лайками да репостами, чтобы я обрёл шанс быть Мистером-сасистером. И ПОМНИ! КАЖДЫЙ ТВОЙ ЛАЙК – ЭТО КАПЛЯ РАДОСТИ В МОЙ СЕРЫЙ ОКЕАН ЖИЗНИ!До новых встреч, guys!  

Wassup, ребятки! Такие дела – serious дяди заставили завести блог «All about me». Сказали, что он должен быть fun and interesting, но сами понимаете, где я, а где fun!  Здесь я must денно-ночно писать, кто я и что я, где ем, как сплю, ну вы understand короче.

Всю мою life мама таскала меня по секциям да кружкам. То я хоккеист, то я бальник – не потеряй «лицо», то я каратист, то без ума учу English language. Ну,  ясно же, что всем перечисленным выше, я владею настолько bad, насколько это возможно. Но очень successfully  я занимался в детстве Дзюдо, ходил в музыкальную школу «Этюд» на класс духовых и занимался dancing.  Все эти три занятия у меня были одновременно, да ещё и успевал хорошо учиться в school. На guitar научился играть самостоятельно, в  14 лет. В 15 years мама подарила мне электруху! Тут понеслась жара!

Играл в группе ритм-гитаристом. Group была простенькая, но крутая. За отсутствием вокалиста стояли мы с басистом. Кароч пели, если это так можно было назвать. Вот так мы и ковали «talant» вокала.

 Поступил в строяк, о чем и dreaming, да и на факультет АД! Просто класс!

Working с 16-ти лет, но притворялся 18-ти летним, да ещё и имя подставное: Роман Матвеев. Типа скрытность, чтобы не дошло до чего-нибудь serious, тогда думал я так. Тогда я считал это крутым). Работал в кофейне Максим, которая в филармонии, в между миров, в мама мии и т.д. Кароч официант 80 lvl. Потом пошла кайфа! Бармен в кайоте, и в батлере! Там я отрывался как никто не отрывается! Вел себя эпатажно, dancing за баром, в общем был всегда на грани увольнения. Ну понятно дело бутылки крутил там с шейкерами, не суть.

За оболочкой веселья и отрыва скрывается сентиментальный парень, сердце которого уже занятно. Я женат с 15.05.2014! Это самый важный день для меня. Я моей любимой  мы вместе уже почти 3 года. Это тот самый момент, когда я понял, что нашел человека по жизни и всё…ушел с party hard в 19:00. И каждую неделю я отвечаю на questions. Сразу дам ответами: рано, это в 14, а я во время; нет, я не пожалел; child нет и не будет ближайшие лет 5; живем не в съемной квартире и без parents.

И ВОТ МОМЕНТ ИСТИНЫ!!! Зачем же я создал блог, как пришел к этому и т.д.: Я пошел на кастинг «Мистер ТюмГАСУ», т.к. мои brothers сказали, что я умею петь. Тариям-тариярить чуть-чуть умею под музыку,так что как бы по части талантов я сам всё смогу, а вот ты, дружок, должен будешь мне помогать своими лайками да репостами, чтобы я обрёл шанс быть Мистером-сасистером. И ПОМНИ! КАЖДЫЙ ТВОЙ ЛАЙК – ЭТО КАПЛЯ РАДОСТИ В МОЙ СЕРЫЙ ОКЕАН ЖИЗНИ!

До новых встреч, guys!

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''