Я за спорт!!!

Сегодня в обществе все больше людей борются за здоровый образ жизни. Они не курят, занимаются спортом, не употребляют вредных продуктов. Главная цель этих людей – сберечь свое здоровье, чтобы и дальше сохранять свою активную жизненную позицию и продлить свою жизнь. У каждого человека свое понимание здорового образа жизни. Я расскажу, что это значит для меня. Конечно же, в основе моего понимания здорового образа жизни лежит спорт. Спорт для меня – это все!!! С самого рождения он является неотъемлемой частью моей жизни.Большинство утверждают: « Спорт -это трудно» или например: «На спорт уходит много свободного времени» — Да я соглашусь этими высказываниями, но я совсем не жалею, что выдел несколько часов в своем распорядке дня (и без того насыщенного).Как я уже упоминал в своем блоге,  я занимаюсь спортивной  гимнастикой. Поверьте, это очень сложный, но в тоже время увлекательный вид спорта. Я даже сейчас не представляю, как бы я себя ощущал, если бы я не занимался им.  Я бы не испытал бы всей этих чувств. Всех радостных и грустных моментов, что происходили, наполняли меня. Всех  эмоций, которые мне дали понять, что такое гимнастика и что она может дать обычному человеку. Все это я начал понимать совсем недавно, НО знаете на самом деле – это круто!!!   В последнее время мне часто стали задавать такой вопрос: «У тебя явно какие-то данные от природы, и все что ты делаешь- это обычному человеку не дано». Запомните, все в этой жизни возможно,  и если стараться, прикладывать усилия, то со временем все обязательно получится!!))Этой статьей, я бы хотел  привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни.Чтобы заниматься спортом нужно всего лишь ЖЕЛАНИЕ и немного времени, и помните, у вас все получится. 

Сегодня в обществе все больше людей борются за здоровый образ жизни. Они не курят, занимаются спортом, не употребляют вредных продуктов. Главная цель этих людей – сберечь свое здоровье, чтобы и дальше сохранять свою активную жизненную позицию и продлить свою жизнь. У каждого человека свое понимание здорового образа жизни. Я расскажу, что это значит для меня. Конечно же, в основе моего понимания здорового образа жизни лежит спорт. Спорт для меня – это все!!! С самого рождения он является неотъемлемой частью моей жизни.Большинство утверждают: « Спорт -это трудно» или например: «На спорт уходит много свободного времени» — Да я соглашусь этими высказываниями, но я совсем не жалею, что выдел несколько часов в своем распорядке дня (и без того насыщенного).

Как я уже упоминал в своем блоге,  я занимаюсь спортивной  гимнастикой. Поверьте, это очень сложный, но в тоже время увлекательный вид спорта. Я даже сейчас не представляю, как бы я себя ощущал, если бы я не занимался им.  Я бы не испытал бы всей этих чувств. Всех радостных и грустных моментов, что происходили, наполняли меня. Всех  эмоций, которые мне дали понять, что такое гимнастика и что она может дать обычному человеку. Все это я начал понимать совсем недавно, НО знаете на самом деле – это круто!!!  

 

В последнее время мне часто стали задавать такой вопрос: «У тебя явно какие-то данные от природы, и все что ты делаешь- это обычному человеку не дано». Запомните, все в этой жизни возможно,  и если стараться, прикладывать усилия, то со временем все обязательно получится!!))

Этой статьей, я бы хотел  привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни.Чтобы заниматься спортом нужно всего лишь ЖЕЛАНИЕ и немного времени, и помните, у вас все получится. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''