Брат за брата, лайк за лайк.

Друзья, так уж вышло, что я уже 3 неделю не ем и не сплю — участвую в конкурсе Мистер ТюмГАСУ.Ну и вот настал тот день, когда мне действительно нужна ваша помощь и поддержка. Все просто — нужно поставить лайк и разместить запись у себя на стенке вот по этой ссылке — moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/17775/ (кстати откройте cookie иначе голос не защитается) Вы спросите почему мы должны это делать? Все просто.  Я не стану говорить, что я там идеальный или у меня есть какие то супер качества, ведь на самом деле я такой же как и вы. Я просто парень, который хочет занять свое место в обществе и чего то добиться в жизни. И я бы хотел написать несколько качетсв, которые считаю основными для любого парня, который хочет называть себя мужчиной. 1. Целеустремленность — главное в жизни мужчины. У тебя может не быть ничего, но если у тебя есть цель — у тебя будет все. (Создал на рабочем столе папку курсач — занимаюсь визуализацией целей)2. Честность и умение отвечать за свои слова — база для любого мужчины. Если ты не уверен в том, что говоришь — лучше промолчи. А если уже сказал — будь готов ответить за правильность своих слов. (Особенно перед преподами надо иногда, капец как)3.  Уверенность в себе — с этим у меня наверное сложнее всего, но все таки нельзя все время сидеть на месте — нужно развиваться и выходить из зоны комфорта. И если мужчина не будет уверен в себе то он так и останется работать менеджером среднего звена до конца жизни. У меня другие планы. (Да да, у тебя же стипендия 15 тыщ, зачем тебе вообще идти работать) 4. Свой стиль — то, что делает каждого из нас уникальным. Он не должен бить в лоб, мол я «хипстер», настоящий стиль идет вместе с мужчиной, как тонки аромат его парфюма, его не видно, но ты сразу понимаешь, кто тут мужчина. (Ага, пишет парень который кеды с пиджаком носит)5. Уметь наслаждаться жизнью — самое главное наверное, едь если ты серьезнный, стильный, честный, целеустремленный и уверенный в себе мужчина, но ты не веселишься и не получаешь от этого кайфа, то какой в этом смысла. Самое главное в нашей жизни — эмоции и чувства! Надо уметь получать кайф от того, что ты делаешь и тогда все точно будет ОК! (Парень, ты когда последний раз высыпался хотя бы нормально? Кайфовать он собрался...)Вот как то так.  Я хочу быть именно таким мужчиной. И если вы считаете, что это важно — ставьте лайк по ссылке ниже и поддержите меня и мои цели! Это важно друзья! Ну а для девушек отдельный бонус — кто поставит лайк на этом посте и по ссылке — поставлю лайк на аватарку))Брат за брата — лайк за лайк. Всем добра и обнимашек:*moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/17775/ 

Друзья, так уж вышло, что я уже 3 неделю не ем и не сплю — участвую в конкурсе Мистер ТюмГАСУ.

Ну и вот настал тот день, когда мне действительно нужна ваша помощь и поддержка. Все просто — нужно поставить лайк и разместить запись у себя на стенке вот по этой ссылке — moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/17775/ (кстати откройте cookie иначе голос не защитается) 

Вы спросите почему мы должны это делать? Все просто. 
Я не стану говорить, что я там идеальный или у меня есть какие то супер качества, ведь на самом деле я такой же как и вы. Я просто парень, который хочет занять свое место в обществе и чего то добиться в жизни.
И я бы хотел написать несколько качетсв, которые считаю основными для любого парня, который хочет называть себя мужчиной.

1. Целеустремленность — главное в жизни мужчины. У тебя может не быть ничего, но если у тебя есть цель — у тебя будет все. (Создал на рабочем столе папку курсач — занимаюсь визуализацией целей)

2. Честность и умение отвечать за свои слова — база для любого мужчины. Если ты не уверен в том, что говоришь — лучше промолчи. А если уже сказал — будь готов ответить за правильность своих слов. (Особенно перед преподами надо иногда, капец как)

3.  Уверенность в себе — с этим у меня наверное сложнее всего, но все таки нельзя все время сидеть на месте — нужно развиваться и выходить из зоны комфорта. И если мужчина не будет уверен в себе то он так и останется работать менеджером среднего звена до конца жизни. У меня другие планы. (Да да, у тебя же стипендия 15 тыщ, зачем тебе вообще идти работать) 

4. Свой стиль — то, что делает каждого из нас уникальным. Он не должен бить в лоб, мол я «хипстер», настоящий стиль идет вместе с мужчиной, как тонки аромат его парфюма, его не видно, но ты сразу понимаешь, кто тут мужчина. (Ага, пишет парень который кеды с пиджаком носит)

5. Уметь наслаждаться жизнью — самое главное наверное, едь если ты серьезнный, стильный, честный, целеустремленный и уверенный в себе мужчина, но ты не веселишься и не получаешь от этого кайфа, то какой в этом смысла. Самое главное в нашей жизни — эмоции и чувства! Надо уметь получать кайф от того, что ты делаешь и тогда все точно будет ОК! (Парень, ты когда последний раз высыпался хотя бы нормально? Кайфовать он собрался...)

Вот как то так. 
Я хочу быть именно таким мужчиной. И если вы считаете, что это важно — ставьте лайк по ссылке ниже и поддержите меня и мои цели! Это важно друзья!
Ну а для девушек отдельный бонус — кто поставит лайк на этом посте и по ссылке — поставлю лайк на аватарку))

Брат за брата — лайк за лайк. Всем добра и обнимашек:*

moi-portal.ru/mister-tumgasu/uchastniki/17775/

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''