#далдалушел или как прошел месяц.

Ну что друзья, вот и закончилось все. Вывез. Я теперь «Мистер». Круто, мощно, по-серьезке что-ли. #далдалушел да так, что выжат был после финала как лимон, ни сил, ни вдохновения не было, чтобы пост финальный написать… но вот таки я до него добрался...Ну а теперь о том, что да как. Хотя к чему это я, все уже все сказали, что можно было. Добавлю только чуть-чуть своего мнения.Парни — серьезные, конкретные красавчики, и каждый из Вас действительно достоин звания «Мистер ТюмГАСУ». Я рад, что мы с Вами провели этот месяц можно сказать спиной к спине, а финал бомбанули так, что мне только и говорили какой крутой он и разнообразный был. Спасибо Вам за этот месяц. Конкретные Мистеры.Организаторы. Отдельные, очень важные люди. К ним я бы причислил всех начиная от каждого фотографа, который был с нами на каком либо из мероприятий и заканчивая Алисой, администрацией ВУЗа и теми людьми, которые организовывали наши «мастер-классы». Конечно спасибо огромное тех ребят, которые тратили вечера на меня и мой «творческий», визитку, национальный костюм и просто всем всем, кто пришел на финал и поддержал меня или просто поставил лайк на одном из моих постов. Спасибо Вам всем! Ну а теперь самое главное. Я уже на пятом курсе. Вот вот сдавать диплом и заканчивать со студенческой жизнью. И я рад, что эти 5 лет я не просидел за партой. Что столько всего попробовал, увидел, сделал. И вам хочу пожелать, особенно тем кто сейчас на первом курсе — берите от студенческой жизни все. Это не повторится. И да, не забывайте — главное эмоции. Не думай, чувствуй. И мы будем идти на свет, который не погаснет И там, где пока нас нет, мы попытаем счастье И мы будем идти на свет, который не погаснет И там, где пока нас нет, мы попытаем счастье...

Ну что друзья, вот и закончилось все. Вывез. Я теперь «Мистер». Круто, мощно, по-серьезке что-ли. #далдалушел да так, что выжат был после финала как лимон, ни сил, ни вдохновения не было, чтобы пост финальный написать… но вот таки я до него добрался...

Ну а теперь о том, что да как. Хотя к чему это я, все уже все сказали, что можно было. Добавлю только чуть-чуть своего мнения.

Парни — серьезные, конкретные красавчики, и каждый из Вас действительно достоин звания «Мистер ТюмГАСУ». Я рад, что мы с Вами провели этот месяц можно сказать спиной к спине, а финал бомбанули так, что мне только и говорили какой крутой он и разнообразный был. Спасибо Вам за этот месяц. Конкретные Мистеры.

Организаторы. Отдельные, очень важные люди. К ним я бы причислил всех начиная от каждого фотографа, который был с нами на каком либо из мероприятий и заканчивая Алисой, администрацией ВУЗа и теми людьми, которые организовывали наши «мастер-классы». 

Конечно спасибо огромное тех ребят, которые тратили вечера на меня и мой «творческий», визитку, национальный костюм и просто всем всем, кто пришел на финал и поддержал меня или просто поставил лайк на одном из моих постов.
Спасибо Вам всем!


Ну а теперь самое главное. Я уже на пятом курсе. Вот вот сдавать диплом и заканчивать со студенческой жизнью. И я рад, что эти 5 лет я не просидел за партой. Что столько всего попробовал, увидел, сделал. И вам хочу пожелать, особенно тем кто сейчас на первом курсе — берите от студенческой жизни все. Это не повторится. 

И да, не забывайте — главное эмоции. Не думай, чувствуй. 

И мы будем идти на свет, который не погаснет
И там, где пока нас нет, мы попытаем счастье
И мы будем идти на свет, который не погаснет
И там, где пока нас нет, мы попытаем счастье...

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''