В Тюмени стартовал проект “Молодежная Администрация”

Проект для молодёжи стартовал в начале феврале в областном центре столицы. Основная цель Молодёжной Администрации — сформировать систему привлечения молодёжи к решению проблем города.

Организатором проекта является Администрация города Тюмени и МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант».
Проект рассчитан на молодых людей, имеющих собственные идеи, направленные на улучшение качества жизни в нашем городе, желающих реализовать их совместно с органами местного самоуправления.
Проект состоит из двух основных этапов. Первый — «Институт молодого управленца», где все прошедшие отбор получат возможность узнать о механизмах управления, действующих на муниципальном уровне. Во время учебы молодежи представится возможность принять участие в семинарах, мастер-классах, лекционных занятиях, в качестве педагогов и экспертов на которых выступят не только ведущие ученые нашего города, но и сотрудники Администрации города Тюмени, представители законодательной власти, ведущих предприятий, работающих на территории города. Кроме того, в рамках учебных занятий молодым людям будет предложено разработать при участии специалистов-практиков собственные социальные проекты, которые будут реализованы, при участии Администрации города Тюмени. Обучение будет осуществляться в рамках работы специальных «Комиссий по решению социально-экономических проблем города», в том числе комиссий: по спорту и молодежной политике, образованию, культуре, межнациональным и международным отношениям, комиссии по делам несовершеннолетних и др.
Молодым людям, наиболее ярко проявившим себя в рамках «Института молодого управленца», будет предоставлена возможность пройти второй этап — «Стажировка», в рамках которого они не только познакомятся с деятельностью Администрации города, но и смогут начать реализацию собственных проектов с привлечением ресурсов муниципалитета.Если тебе не безразлично будущее своего города и страны в целом, если ты чувствуешь в себе потенциал управленца – это твой шанс!
Чтобы принять участие в проекте нужно отправить заявку с необходимыми документами по адресу:molodezhadm.tumen@yandex.ru или принести в центр реализации проекта: г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 52. МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант». каб. 103 Контактный телефон: 685-321, 685-476. Сайт учреждения:Грант72.рф

Сбор заявок продлится до 15 марта. Все подробности можно узнать в группе “Вконтакте” https://vk.com/molodadm72 или на сайтеhttp://moi-portal.ru.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''