Formula Neftegaz радует тюменцев

Formula Neftegaz 14 февраля подарила любовь, море впечатлений и заряд положительных эмоций гостям ТРЦ «Гудвин»!

Formula Neftegaz 14 февраля подарила любовь, море впечатлений и заряд положительных эмоций гостям ТРЦ «Гудвин»!

Участники конкурсов получили подарки от ООО «ТюменНИИгипрогаз», Дома Туризма «MobisTravel», сети фитнес-клубов «AthleticGym», кондитерской компании «Бисквитный двор», и компанию АвтоВинил 72. Многие пары получили свою «Формулу Счастья» в виде сертификата о регистрации отношений и эксклюзивное приглашение в международный научно-технический проект Formula Tyumen!

Специальными гостями двухчасовой программы стали трио молодых парней из группы ВИА «Time» и группа поддержки Formula Neftegaz, которая позитивно настроила публику в начале мероприятия и активно участвовала в фотоссесии. Так же команда провела презентацию гоночного болида, побывавшего в Италии, Венгрии и Москве. Девушки из группы поддержки танцевали у гоночного болида и поднимали всем настроение своей энергией.

В этот замечательный день в воздухе парила любовь. Как прекрасно, когда мы можем радовать людей и приносить им частичку счастья.

«Мы недавно пришли, но уже успели зарегистрироваться и теперь он — мой навсегда, и я его никому не отдам. Хоть это и не настоящее заключение брака, но скоро все изменится благодаря вам. Спасибо за праздник, вы отличная команда, знающая свое дело», — улыбаясь, сказала Мария Петрова, гость торгово-развлекательного центра.

Группа «Time» исполнила много зажигательных песен, под которые танцевали не только обворожительные девочки группы поддержки, но и многие, кто пришел на мероприятие. Медленный танец в день Всех влюбленных вторые половинки подарили друг другу.

Formula Neftegaz выражает благодарность ТРЦ «Гудвин» и профессиональной управляющей компании ООО «Сибинтел холдинг» за предоставленную возможность проведения массового мероприятия по популяризации научно-технического творчества.

23 февраля команда Formula Neftegaz устроит акции с розыгрышем призов в каждом корпусе ТюмГНГУ!

Материал подготовила Алена Васильева

Фотографы: Денис Комаров, Ирина Клевцова, Ольга Раментьева, Марина Гаманина, Шахло Махмудова, Татьяна Иванова, Алена Стенникова

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''