«Активные Выходные: как стиль жизни» Скоро новый сезон!

Стартовал прием заявкок на участие в новом сезоне интернет-квеста  «Активные Выходные: как стиль жизни!». К участию приглашаются все молодежные объединения из Тюменской области, а также (по предварительному согласованию) из других регионов Российской Федерации, и стран СНГ. Заявки принимаются до 26 марта включительно! Впервые в нашем проекте? Полное описание квеста здесь;)Новый сезон нашего проекта посвящен  сразу двум значимым событиям 2015 года: —  Году литературы — Памятной дате,  70-ти летию победы в Великой Отечественной Войне.  У вашей команды будет возможность:» Поучаствовать в совместных мероприятиях, посвященных году литературы и 70-ти летию победы в Великой Отечественной Войне. » Рассказать о деятельности вашего молодежного объединения и найти единомышленников.» Усовершенствовать навыки командного взаимодействия внутри вашего коллектива.»  Разработать с нуля собственный  социальный проект и получить консультацию от профессиональных экспертов.»  Узнать больше о современных интернет-технологиях и применить их на практике. »  Творчески, активно и позитивно провести время;)  Организаторы квеста: Молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот». 23 марта с 14:00 до 15:00 состоялся установочный вебинар. Ссылку на него вы сможете найти в нашей официальной группе уже сейчас. Следите за новостями, до встречи в новом сезоне;)  

Стартовал прием заявкок на участие в новом сезоне интернет-квеста  «Активные Выходные: как стиль жизни!». 

К участию приглашаются все молодежные объединения из Тюменской области, а также (по предварительному согласованию) из других регионов Российской Федерации, и стран СНГ. Заявки принимаются до 26 марта включительно! 

Впервые в нашем проекте? Полное описание квеста здесь;)

Новый сезон нашего проекта посвящен  сразу двум значимым событиям 2015 года:

—  Году литературы

— Памятной дате,  70-ти летию победы в Великой Отечественной Войне. 

 У вашей команды будет возможность:

» Поучаствовать в совместных мероприятиях, посвященных году литературы и 70-ти летию победы в Великой Отечественной Войне. 

» Рассказать о деятельности вашего молодежного объединения и найти единомышленников.

» Усовершенствовать навыки командного взаимодействия внутри вашего коллектива.

»  Разработать с нуля собственный  социальный проект и получить консультацию от профессиональных экспертов.

»  Узнать больше о современных интернет-технологиях и применить их на практике.

»  Творчески, активно и позитивно провести время;) 

 

Организаторы квеста: Молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот».
23 марта с 14:00 до 15:00 состоялся установочный вебинар. Ссылку на него вы сможете найти в нашей официальной группе уже сейчас. Следите за новостями, до встречи в новом сезоне;)

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''