Зрителей шоу «Формейшн Вера зажигают звезды» ждут сюрпризы

23 и 24 марта в 19:00 на Большой сцене Тюменского Драматического театра впервые состоится танцевальный проект «Формейшн Вера зажигает звезды»!

23 и 24 марта в 19:00 на Большой сцене Тюменского Драматического театра впервые состоится танцевальный проект «Формейшн Вера зажигает звезды»!

До концерта остаются считанные дни. Нам удалось побывать на репетиции коллектива, пообщаться с командой Формейшн «Вера» и узнать интересные подробности о ходе подготовки.

«Я уверен, что у нас все получится! Мы уделяем тренировкам очень много времени и не жалеем! Безусловно, зрителей ждут сюрпризы – будут новые интересные номера, которые, уверен, всех удивят», -поделился Максим Шарков, участник ансамбля «Вера».

Несмотря на то, что мужская половина команды непоколебима, дамы немного переживают. Мария Кузнецова, например, не скрывает волнения, но когда выходит на паркет – оно проходит.«Главное — быть собранными, и тогда все получится. Вот-вот начнутся репетиции на Большой сцене Драмтеатра, генеральные прогоны всех номеров. Думаю, посетив наше шоу, зрители останутся довольными!»

Валерия Паньшина: «Последний месяц подготовки наша команда занимается каждый день, кроме выходных, по 2 часа. Зрителей ожидают не только выступления Формейшн «Веры», но и яркие синтез-номера маленьких детишек. Очень сильные сольные выступления готовят участницы коллектива Формейшн «Леди»! Если честно, я всегда волнуюсь и переживаю перед любым выступлением, будь это чемпионат или даже самое маленькое мероприятие. Мой партнер всегда меня поддерживает и говорит: «Лера, успокойся, хватит трястись»!

Безусловно, все звезды готовятся поразить зрителей мастерством и изяществом танца. Будь причастным к культурной жизни нашего города и не пропусти главное танцевальное событие весны!

Купи билет в кассе театра (40-98-23).

Информация о проекте на Moi-portal.ru 

Розыгрыш билетов проводится ежедневно на Радио 7 на частоте 103,1 FMв вечернем шоу с братьями Фирсовыми с 18:00 до 19:00.

Генеральные партнеры

Финансовый эксперт – Компания «РОСТ»

Телеканал «Тюменское Время» 

Официальные партнеры:

ОАО «Тюмень-АвтоВАЗ»

Эксперт по городу 2ГИС 

Центр развлечений «Третья Планета» 

Радиостанция Love Radio 106,5 FM 

Глянцевый партнер — журнал Fashion Collection 

Партнеры:

TupperWareTeleTradeБутик модной одежды GUESSБутик «Золотой песок»кафе-пекарня «Булка»книжный бутик «Литербург».

Информационныепартнеры:

Компания ТрансМедиаКомпания «Медиа Альянс»Компания «Деловой Мир»Интернет-газета Вслух.руПортал ТМNGeometria.ruEGOjournal.ruEvents72.ruSpletnik72.ruNewsprom.rut-l.ru

При поддержке Благотворительного Фонда поддержки социальных проектов «Признание».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''