Состоится конференция WorldSkills Russia Tyumen – 2015

Пресс-ланч с организаторами и партнерами WorldSkills Russia Tyumen – 2015 состоится 23 марта в 14 часов в гостинице «Спасская», конференц-зал «Малевич».

Пресс-ланч с организаторами и партнерами WorldSkillsRussiaTyumen– 2015 состоится 23 марта в 14 часов в гостинице «Спасская», конференц-зал «Малевич».

Перед началом конференции будет представлен перформанс от повара ресторана «Дягилев» Алены Малышевой. Она покажет искусство карвинга и вырежет логотип  Чемпионата WorldSkills на тыкве.

Работа по подготовке регионального чемпионата Worldskills Russia Tyumen – 2015 идет в тесном сотрудничестве органов исполнительной власти Тюменской области, учебных организаций и бизнес-сообщества. Об особенностях Чемпионата этого года расскажут представители Главного управления строительства Тюменской области, Департамента образования и науки Тюменской области, Департамента жилищно-коммунального хозяйства, Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области и регионального объединения работодателей «Союз работодателей Тюменской области», а также координаторы – Департамент труда и занятости населения Тюменской области.

У представителей средств массовой информации будет возможность задать вопросы генеральным партнерам Чемпионата – Торгово-промышленной палате Тюменской области, Управляющей  компании «Автоград», Тюменской лизинговой компании и медиа-холдингу «Сибинформбюро».

Со всеми техническими заданиями можно познакомиться на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Тюменской области «Занятость населения Тюменской области» в разделе «WorldSkills Russia».

Напоминаем, Второй Открытый Чемпионат профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen – 2015 состоится с 26 по 28 марта в Выставочном зале.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''