«Жить стало лучше, жить стало веселее!» © И.В.Сталин

Победа-это то, что навсегда остается в памяти людей, её увековечат в истории, героев будут восхвалять, и еще долго люди буду говорить и вспоминать ее.Знаете, этот фестиваль уже особенный, потому что он юбилейный. И мне кажется, самая большая победа то, что он есть по сей день. Что поколения студентов меняются, а он есть. И каждый год, каждую весну, начинается битва, битва за победу. В такие моменты я думаю, что это лучшая возможность отблагодарить тех, кто пал в той великой войне. Потому что, одна идея, которая прошла сквозь года звучит так: «Мы умирали, чтобы жили вы». И мы живем, и каждый год мы иллюзорно бьемся, показывая в танцах, песнях, постановках, всю ту страсть, любовь силы и умения, которые есть в нас. И это то, как мы можем отдать дань уважения нашим предкам.И пусть говорят, что не важна победа, а важно участие. Если ты старался, выкладывался, жертвовал, то твоя душа жаждет победы. Потому что быть готовым на все ради неё, это и есть тот закон, согласно которому можно выиграть.  Тема: Победная веснаАвтор: Добжанская Дарья ИгоревнаИПТИ, гр. ПМКб-11-1Фото: simpalsmedia.com

Победа-это то, что навсегда остается в памяти людей, её увековечат в истории, героев будут восхвалять, и еще долго люди буду говорить и вспоминать ее.

Знаете, этот фестиваль уже особенный, потому что он юбилейный. И мне кажется, самая большая победа то, что он есть по сей день. Что поколения студентов меняются, а он есть. И каждый год, каждую весну, начинается битва, битва за победу. В такие моменты я думаю, что это лучшая возможность отблагодарить тех, кто пал в той великой войне. Потому что, одна идея, которая прошла сквозь года звучит так: «Мы умирали, чтобы жили вы». И мы живем, и каждый год мы иллюзорно бьемся, показывая в танцах, песнях, постановках, всю ту страсть, любовь силы и умения, которые есть в нас. И это то, как мы можем отдать дань уважения нашим предкам.

И пусть говорят, что не важна победа, а важно участие. Если ты старался, выкладывался, жертвовал, то твоя душа жаждет победы. Потому что быть готовым на все ради неё, это и есть тот закон, согласно которому можно выиграть.
 

Тема: Победная весна

Автор: Добжанская Дарья Игоревна

ИПТИ, гр. ПМКб-11-1

Фото: simpalsmedia.com

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''