"Клуб Волонтёр" АУ ДО "ЦРДиМ" г. Заводоуковск задание №1

Самопрезентацияvk.com/video?z=video238788698_171329088%2Falbum238788698Задание №2 «Символика»1)Логотипом  клуба «Волонтёр» является радуга, на фоне которого изображён журавль с цветком, летящий  ввысь. Радуга – это радостное  приветствие всего живого в мире.  Мост между мирами. В Ирландии говорят, что если найти место, где радуга утыкается в землю, там обнаружится горшок  с золотом. Так и мы стараемся что-то находить в себе хорошее и делиться с людьми. И цвета, которые вобрала в себя радуга тоже как нельзя лучше подходят для нашей деятельности. Красный – любовь, оранжевый-мирное служение социуму, желтый-цвет познания, зелёный-цвет молодости, голубой-цвет индивидуальности и уникальности, синий- символ высоты и глубины, фиолетовый – могущественный, самый сильный цвет. Журавль, стремящийся к солнцу объединяет в себе все качества, символизирующие радугой, он несёт добро, надежду, веру, счастье, любовь к миру. Розовый цвет означает веру, серый — надежду, спокойствие. Роза в клюве – это весна, любовь.2) На флаге нашего объединения будет изображён логотип «Радуга с журавлём». Размер флага 150*100 см.   Фон – белый, и снизу будет надпись-Заводоуковский городской округ. «Песня объединения»vk.com/video238788698_171329134  Это вовсе не грозаВ чистом небе синем.Распахнула небеса молодость России.В жизнь большую ворвалась,Вольным ветром понеслась.Эту песню нужно петь всем вместе. Припев:Молодёжь Сибири– это сила,Потому что с нами вся Россия. На огромных корабляхМоре покоряли.И на полных парусах волны обгоняли.Наш родной Российский флагВ небе водрузилиИ взлетела на орлахМолодость России. Припев:Молодёжь Сибири– это сила,Потому что с нами вся Россия.      

Самопрезентация

vk.com/video?z=video238788698_171329088%2Falbum238788698

Задание №2 «Символика»

1)Логотипом  клуба «Волонтёр» является радуга, на фоне которого изображён журавль с цветком, летящий  ввысь. Радуга – это радостное  приветствие всего живого в мире.  Мост между мирами. В Ирландии говорят, что если найти место, где радуга утыкается в землю, там обнаружится горшок  с золотом. Так и мы стараемся что-то находить в себе хорошее и делиться с людьми. И цвета, которые вобрала в себя радуга тоже как нельзя лучше подходят для нашей деятельности. Красный – любовь, оранжевый-мирное служение социуму, желтый-цвет познания, зелёный-цвет молодости, голубой-цвет индивидуальности и уникальности, синий- символ высоты и глубины, фиолетовый – могущественный, самый сильный цвет. Журавль, стремящийся к солнцу объединяет в себе все качества, символизирующие радугой, он несёт добро, надежду, веру, счастье, любовь к миру. Розовый цвет означает веру, серый — надежду, спокойствие. Роза в клюве – это весна, любовь.

2) На флаге нашего объединения будет изображён логотип «Радуга с журавлём». Размер флага 150*100 см.   Фон – белый, и снизу будет надпись-Заводоуковский городской округ.


«Песня объединения»

vk.com/video238788698_171329134

 

 

Это вовсе не гроза

В чистом небе синем.

Распахнула небеса молодость России.

В жизнь большую ворвалась,

Вольным ветром понеслась.

Эту песню нужно петь всем вместе.

 

Припев:

Молодёжь Сибири– это сила,

Потому что с нами вся Россия.

 

На огромных кораблях

Море покоряли.

И на полных парусах волны обгоняли.

Наш родной Российский флаг

В небе водрузили

И взлетела на орлах

Молодость России.

 

Припев:

Молодёжь Сибири– это сила,

Потому что с нами вся Россия.    

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''