Весна Студенческих побед!


Номинация: «Блоги», группа B

Текст, фото и видео: Ульянов Олег, ТГАМЭУП

Тема: Весна Побед!


Всем доброго времени суток! Да, это я тот – сумасшедший парень, который носится по площадкам с GoPro'шкой!

Прекрасная погода, улыбчивый оргкомитет, самое компетентное жюри, защита курсачей, сдача ГОСов, долги по физ-ре – всё это неотъемлемые атрибуты XX Юбилейного Фестиваля «Областная Студенческая Весна 2015»!

Аблолютно для каждого весна – время побед: кто-то влюбляется, а если повезёт, то и вовсе находит свою спутницу жизни, а также защищает курсовые, сдает ГОСы, отрабатыет долги и многое другое. Ведь вся наша жизнь состоит из маленьких, но важных побед. Да даже мини-поражения, заставляют нас двигаться вперед и только вперед, не повторять ошибок и добиваться результата. Даже с первого взгляда «безвариантная» негативная ситуация может в будущем оказаться важной точкой, которая приведёт вас к успеху.

Хотите узнать, какие победы были у наших участников? Смотрите наш уникальный видеоблог!

Но в любом случае, есть одна общая весенняя победа, одна на всех! Именно в её честь 9 мая город оживёт в маршах по центральным улицам нашего любимого города! С 70-летием Великой Победы Великой Страны! 

P.S.: И кстати, какие-то ребята отправили нам видео. Мне показалось это забавным и я решил поделиться им с вами!



Следите за полётом FILIN'а в сети, и вы узнаете больше о студенческой весне, а также подробнее об истории номера этих ребят.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''