Героиня дня

Номинация: «Блоги», группа B

Текст: Табанько Александра, Смольникова Клавдия Васильевна,

Тюменский педагогический колледж

Фото: личный архив

Тема: Герой дня

Герой – это человек, который отличился чем либо, привлекший к себе внимание.

В нашей статье мы решили вам рассказать о нашей героине дня, которой стала Анна Голубчикова. Написать мы решили об Ане не зря!

Анна Голубчикова – студентка музыкального отделения «Тюменского педагогического колледжа», участница различных Областных и Всероссийских конкурсов, фестивалей, «Гордость колледжа» за отличную учебу и активное участие в жизни колледжа. Её основное увлечение: академическое и сольное пение. Так же помимо учебы Аня играет на фортепьяно и занимается хореографией, помогает ставить танцы, пишет сценарии.

Вот уже не первый год Анна участвует в Областном фестивале «Студенческая весна». К такому событию она начала готовиться за месяц до начала фестиваля. Что бы выступить и проявить себя в конкурсе, она начала дополнительно брать уроки у своего педагога Валентины Александровны Леонтьевой. Приложив много усилий наших педагогов и своих стараний, репетиций с утра до ночи, Аня пошла на Областную Юбилейную «Студенческую весну». Ожидая своей очереди, она сильно волновалась, повторяя снова и снова слова песен. Но несмотря на переживания наша героиня Анечка выступила на оценку «5»!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''