Пакет заданий №2

Всем привет! Друзья! Представляем вашему вниманию пакет заданий №2 Задание №1. «Наши традиции»Два раза в год молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот» проводит традиционные выезды за город, где проводятся различные игры, огоньки, песни у костра, а также посвящение в наши ряды новых ребят и вручение им наших символов — галстуков и футболок! Такие яркие и позитивные моменты запоминаются на долгие годы! Мы считаем, что именно традиции создают ту замечательную душевную атмосферу, которая вдохновляет на великие дела=) В этом задании мы предлагаем вам перечислить традиции вашего объединения и кратко, в нескольких предложениях, их описать. К каждой традиции можно приложить 1-2 фотографии.P.S. Если у вашего объединения еще нет традиций, то сейчас настало самое время их появления;) За выполнение этого задания ваша команда получит до 10 баллов! Задание №2. «Нам есть о чем рассказать!»Друзья! В задании №1 вы перечислили традиции вашего объединения. Сейчас мы просим вас выбрать одну из них и провести её внутри вашей команды на этих выходных. К отчету необходимо приложить фото и видеоматериалы) За выполнение этого задания ваша команда получит до 10 баллов! Задание №3. «Старая пластинка»Для выполнения этого задания вам будет необходимо скачать и установить специальное мобильное приложение Phono Paper. Для начала мы просим вас ознакомиться с инструкцией по его использованию, которая появится буквально через полчаса после публикации данного пакета в нашей группе;)Прочитали? А сейчас при помощи этого инструмента нужно будет сделать следующее: Запишите и создайте фонограмму отрывка одного из известных стихотворений поэтов русской литературы. К отчету необходимо приложить вашу фонограмму;) За выполнение этого задания ваша команда получит до 5 баллов!  Важно! Во время публикации вам будет необходимо указать раздел «Мой персональный блог» В метках необходимо написать следующее: АВкакстильжизни, пакетзаданий№2, название команды. Отчет по данному пакету заданий мы ждем от вас в понедельник 13 апреля до 20:00!  ВНИМАНИЕ! Ввиду того, что страничка на сайте «Мой портал» находится на стадии завершения, мы просим вас отправить ссылку на ваш отчет в следующий раздел нашей группы Друзья! Вы можете свободно делиться вашими работами в других СМИ=) Дублируйте отчеты по пакетам задний в сети «Вконтакте» под хэштегом #АВкакстильжизни. Отличных выходных!      

Всем привет! Друзья! Представляем вашему вниманию пакет заданий №2

Задание №1. «Наши традиции»

Два раза в год молодежное социально-педагогическое объединение «Пилот» проводит традиционные выезды за город, где проводятся различные игры, огоньки, песни у костра, а также посвящение в наши ряды новых ребят и вручение им наших символов — галстуков и футболок! Такие яркие и позитивные моменты запоминаются на долгие годы! Мы считаем, что именно традиции создают ту замечательную душевную атмосферу, которая вдохновляет на великие дела=)

В этом задании мы предлагаем вам перечислить традиции вашего объединения и кратко, в нескольких предложениях, их описать. К каждой традиции можно приложить 1-2 фотографии.

P.S. Если у вашего объединения еще нет традиций, то сейчас настало самое время их появления;)

 

За выполнение этого задания ваша команда получит до 10 баллов!


Задание №2. «Нам есть о чем рассказать!»

Друзья! В задании №1 вы перечислили традиции вашего объединения. Сейчас мы просим вас выбрать одну из них и провести её внутри вашей команды на этих выходных. К отчету необходимо приложить фото и видеоматериалы)

 

За выполнение этого задания ваша команда получит до 10 баллов!


Задание №3. «Старая пластинка»

Для выполнения этого задания вам будет необходимо скачать и установить специальное мобильное приложение Phono Paper. Для начала мы просим вас ознакомиться с инструкцией по его использованию, которая появится буквально через полчаса после публикации данного пакета в нашей группе;)

Прочитали? А сейчас при помощи этого инструмента нужно будет сделать следующее:

Запишите и создайте фонограмму отрывка одного из известных стихотворений поэтов русской литературы. К отчету необходимо приложить вашу фонограмму;)

За выполнение этого задания ваша команда получит до 5 баллов! 

Важно!

Во время публикации вам будет необходимо указать раздел «Мой персональный блог»

В метках необходимо написать следующее: АВкакстильжизни, пакетзаданий№2, название команды.

Отчет по данному пакету заданий мы ждем от вас в понедельник 13 апреля до 20:00! 

ВНИМАНИЕ! Ввиду того, что страничка на сайте «Мой портал» находится на стадии завершения, мы просим вас отправить ссылку на ваш отчет в следующий раздел нашей группы

Друзья! Вы можете свободно делиться вашими работами в других СМИ=) Дублируйте отчеты по пакетам задний в сети «Вконтакте» под хэштегом #АВкакстильжизни. Отличных выходных!   

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''