Первый мастер - класс с подружкой Мистера Белки!

Всем привет!Меня зовут Кусаев Вахтанг, я студент 1 курса Тюменского Государственного Нефтегазового Университета, а также участник конкурса Мистер и Мисс Тюменский кампус 2015!  Сегодня у нас прошел первый мастер-класс! Проходил он в очень веселой и приятной атмосфере, и, конечно же, нам помогала эксперт Ира, она же подружка Мистера Белки! Все было неожиданно, — никогда бы не подумал, что я буду делать дом своими руками, но это было интересно, как для девушек, так и для парней, тем более в такой крутой компании ребят! Сегодня каждый показал безграничность своей фантазии! Кто-то делал чебуречную, кто-то делал дом своей мечты и т.д. В общем, сегодня каждый ощутил на себе роль дизайнера дома или архитектора.  Могу с уверенностью сказать, что сегодня я провел время не зря! Я считаю, что в жизни нужно все попробовать! И хочу сказать отдельное спасибо организаторам и экспертам!  Ну а скоро у нас пройдет новый мастер-класс по фитнесу и здоровому питанию! Посмотрим, что же будет дальше… а об этом и о других не менее интересных событиях вы можете узнать в моих следующих публикациях! :)

Всем привет!

Меня зовут Кусаев Вахтанг, я студент 1 курса Тюменского Государственного Нефтегазового Университета, а также участник конкурса Мистер и Мисс Тюменский кампус 2015! 

Сегодня у нас прошел первый мастер-класс! Проходил он в очень веселой и приятной атмосфере, и, конечно же, нам помогала эксперт Ира, она же подружка Мистера Белки!

Все было неожиданно, — никогда бы не подумал, что я буду делать дом своими руками, но это было интересно, как для девушек, так и для парней, тем более в такой крутой компании ребят! Сегодня каждый показал безграничность своей фантазии! Кто-то делал чебуречную, кто-то делал дом своей мечты и т.д. В общем, сегодня каждый ощутил на себе роль дизайнера дома или архитектора. 

Могу с уверенностью сказать, что сегодня я провел время не зря! Я считаю, что в жизни нужно все попробовать! И хочу сказать отдельное спасибо организаторам и экспертам

Ну а скоро у нас пройдет новый мастер-класс по фитнесу и здоровому питанию! Посмотрим, что же будет дальше… а об этом и о других не менее интересных событиях вы можете узнать в моих следующих публикациях! :)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''