На старт! Внимание! Марш!

Та-та-та-даам!!!Вот и настал тот долгожданный момент, который мы все так долго ждали. Наконец таки стартовал конкурс «Мисс и Мистер кампус». В этот четверг, а точнее 16.04.15, состоялась первая встреча всех участников, на которой нам рассказали о предстоящих мастер классах, и испытаниях котрые нас ожидают. Надеюсь никто не испугался и готов, также как и я, идти до конца!А еще нам рассказали о нашем первом мастер классе, точнее намекнули нам что там будет, видимо хотят устроить нам сюрприз:) Если вам также, как и мне, стало очень интересно узнать, что же там будет? тогда читайте мои следущие публикации, и вы всегда будете в курсе всех событий;)

Та-та-та-даам!!!

Вот и настал тот долгожданный момент, который мы все так долго ждали. Наконец таки стартовал конкурс «Мисс и Мистер кампус». В этот четверг, а точнее 16.04.15, состоялась первая встреча всех участников, на которой нам рассказали о предстоящих мастер классах, и испытаниях котрые нас ожидают. Надеюсь никто не испугался и готов, также как и я, идти до конца!

А еще нам рассказали о нашем первом мастер классе, точнее намекнули нам что там будет, видимо хотят устроить нам сюрприз:) 

Если вам также, как и мне, стало очень интересно узнать, что же там будет? тогда читайте мои следущие публикации, и вы всегда будете в курсе всех событий;)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''