Тайна раскрыта!

Ура! Ура! Ура!Да, свершилось! 17.04.15 прошел наш ПЕРВЫЙ мастер класс! И если вы были, также как и я, заинтригованны, о чем же он, то знайте!!!На нашем первом мастер классе мы чертили, выризали, клеили, креативили, строили, планировали и веселились. Собрав всё это воедино у нас получились домики! У каждого получился свой домик,который хотел именно он. У кого-то это был дом Мечты, у кото-то «Шаурма», у кого-то просто дом, в котором он бы хотел прожить всю свою жизнь:)Каждый смог проявить себя, как дизанера, и открыть в себе новые качества.Мне безумно сильно понравилось то, что мы делали. Я ни капельки не жалею о времени, проведенном в кругу этих крутых ребят! Также хочу сказать огромное спасибо Ире (подружке Мистера Белки) за то что она нам помогала и вообще взялась за эту работу. Надеюсь наши следущие мастер классы будут не менее увлекательными.А если вы хотите узнать о нашем следущем мастер классе, посвященному фитнесу и здоровому питанию, тогда оставайтесь с нами, и вы точно ничего не пропустите и уж тем более не пожалеете;)

Ура! Ура! Ура!

Да, свершилось! 17.04.15 прошел наш ПЕРВЫЙ мастер класс! И если вы были, также как и я, заинтригованны, о чем же он, то знайте!!!

На нашем первом мастер классе мы чертили, выризали, клеили, креативили, строили, планировали и веселились. Собрав всё это воедино у нас получились домики! У каждого получился свой домик,который хотел именно он. У кого-то это был дом Мечты, у кото-то «Шаурма», у кого-то просто дом, в котором он бы хотел прожить всю свою жизнь:)Каждый смог проявить себя, как дизанера, и открыть в себе новые качества.

Мне безумно сильно понравилось то, что мы делали. Я ни капельки не жалею о времени, проведенном в кругу этих крутых ребят! Также хочу сказать огромное спасибо Ире (подружке Мистера Белки) за то что она нам помогала и вообще взялась за эту работу. Надеюсь наши следущие мастер классы будут не менее увлекательными.

А если вы хотите узнать о нашем следущем мастер классе, посвященному фитнесу и здоровому питанию, тогда оставайтесь с нами, и вы точно ничего не пропустите и уж тем более не пожалеете;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''