Будем знакомы!А ты король/королева общежития?

Всем Привет!Я Шукалович Ольга, студентка Тюменского Медицинского Университета, лечебного факультета.Я абсолютно не могу сидеть на одном месте, мне всегда все интересно, и как написала А.Барто «Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота», вот это именно про меня! Сейчас я решила участвовать в конкурсе «Мисс и Мистер кампус», представляя самое лучшее общежитие г.Тюмени, общежитие №4(по адресу: Одесская,48), а лучшее оно, потому что в нем живут медики!16 апреля состоялась первая встреча участников, где мы познакомились и узнали наконец-то, что же ждет нас впереди! А ждет нас очень много интересного и увлекательного!Если вам также интересно, что же все таки ждет участников конкурса, то заходите и читайте мои блоги! А совсем скоро, вы узнаете, как прошел первый мастер-класс!Желаю участникам удачи и отличного настроения! 

Всем Привет!

Я Шукалович Ольга, студентка Тюменского Медицинского Университета, лечебного факультета.

Я абсолютно не могу сидеть на одном месте, мне всегда все интересно, и как написала А.Барто «Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота», вот это именно про меня!

Сейчас я решила участвовать в конкурсе «Мисс и Мистер кампус», представляя самое лучшее общежитие г.Тюмени, общежитие №4(по адресу: Одесская,48), а лучшее оно, потому что в нем живут медики!

16 апреля состоялась первая встреча участников, где мы познакомились и узнали наконец-то, что же ждет нас впереди! А ждет нас очень много интересного и увлекательного!

Если вам также интересно, что же все таки ждет участников конкурса, то заходите и читайте мои блоги! А совсем скоро, вы узнаете, как прошел первый мастер-класс!

Желаю участникам удачи и отличного настроения!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''