Умелые ручки!

«Драмкружок, кружок по фото Это слишком много что-то.Выбирай себе, дружок,Один какой-нибудь кружок».   Вот и состоялся наш первый мастер-класс «HandMade», всем сразу было понятно, что будет, что-то творческое, а что именно никто не знал, была небольшая загадка, но от этого становилось еще интереснее! Но самые лучшие наши ожидания оправдались, нам предложили немного вспомнить детство, проявить фантазию, получить положительные эмоции, и научиться чему-нибудь новому! Для начала, нам были предложены шаблоны, все с большим интересом и энтузиазмом принялись рисовать, вырезать, клеить, а дальше в ход пошла фантазия, а фантазия, как известно, не имеет границ!Такой творческий мастер-класс проводила для нас, не менее творческая Ирина, помощница «мистера белки», что также стала загадкой, кто же такой «мистер белка»)Время пролетело незаметно, а ведь прошло два часа, мы с огромным удовольствием делали свои поделки, настроение было отличное, даже успевали петь песни, а это значит, что первый наш мастер-класс прошел на отлично, за что и спасибо, организаторам!Если вам, еще интересно, кто же такой «мистер белка», то читайте мой следующий блог, который появиться уже завтра, ведь завтра нас ждет новый мастер-класс! 

«Драмкружок, кружок по фото

 Это слишком много что-то.

Выбирай себе, дружок,

Один какой-нибудь кружок».

   Вот и состоялся наш первый мастер-класс «HandMade», всем сразу было понятно, что будет, что-то творческое, а что именно никто не знал, была небольшая загадка, но от этого становилось еще интереснее! Но самые лучшие наши ожидания оправдались, нам предложили немного вспомнить детство, проявить фантазию, получить положительные эмоции, и научиться чему-нибудь новому! Для начала, нам были предложены шаблоны, все с большим интересом и энтузиазмом принялись рисовать, вырезать, клеить, а дальше в ход пошла фантазия, а фантазия, как известно, не имеет границ!

Такой творческий мастер-класс проводила для нас, не менее творческая Ирина, помощница «мистера белки», что также стала загадкой, кто же такой «мистер белка»)

Время пролетело незаметно, а ведь прошло два часа, мы с огромным удовольствием делали свои поделки, настроение было отличное, даже успевали петь песни, а это значит, что первый наш мастер-класс прошел на отлично, за что и спасибо, организаторам!

Если вам, еще интересно, кто же такой «мистер белка», то читайте мой следующий блог, который появиться уже завтра, ведь завтра нас ждет новый мастер-класс!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''