Дом вверх дном

Я- Лера! И с сегодняшнего дня я не ем мучное 20 дней на спор с подругой… Однако здравствуйте! Я учусь на журналиста и живу в общаге Тюменского госуниверситета. Поэтому… грех не поучаствовать в конкурсе «Мисс и Мистер Кампус — 2015»! Желающих выиграть главный приз в размере 15000 оказалось не мало! Но многие здесь не в погоне за мешком денег, а ради весёлой и дружеской атмосферы :)Есть такая известная фраза, что любой мужчина должен в своей жизни вырастить сына, посадить дерево и построить дом. А что же тогда должна сделать женщина? Я так думаю, что в наше время женщина должна сделать ничуть не меньше, а может даже чуть больше. В любом случае все участники нашего проекта независимо от пола и возраста построили собственный миниатюрный дом! На свой цвет и вкус! В целом — кто на что горазд ;)Лично я, делавшая последний раз поделки из бумаги лет эдак 5-6 назад, нешуточно потрудилась над созданием маленького жилища) А впереди у нас ещё много интересного и необычного! Главное- не есть мучное 20 дней!Ещё увидимся ;) Ловите бодрый трек!)  Download Party On My Level for free from pleer.com

Я- Лера! И с сегодняшнего дня я не ем мучное 20 дней на спор с подругой… Однако здравствуйте! 

Я учусь на журналиста и живу в общаге Тюменского госуниверситета. Поэтому… грех не поучаствовать в конкурсе «Мисс и Мистер Кампус — 2015»

Желающих выиграть главный приз в размере 15000 оказалось не мало! Но многие здесь не в погоне за мешком денег, а ради весёлой и дружеской атмосферы :)

Есть такая известная фраза, что любой мужчина должен в своей жизни вырастить сына, посадить дерево и построить дом. А что же тогда должна сделать женщина? Я так думаю, что в наше время женщина должна сделать ничуть не меньше, а может даже чуть больше. 

В любом случае все участники нашего проекта независимо от пола и возраста построили собственный миниатюрный дом! На свой цвет и вкус! В целом — кто на что горазд ;)

Лично я, делавшая последний раз поделки из бумаги лет эдак 5-6 назад, нешуточно потрудилась над созданием маленького жилища) 

А впереди у нас ещё много интересного и необычного! Главное- не есть мучное 20 дней!

Ещё увидимся ;) Ловите бодрый трек!) 


Download Party On My Level for free from pleer.com

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''