Прошу прощения, что не представилась :D

Приветствую всех в моем блоге! Меня зовут Алена. Я студентка 3 курса кафедры перевода ТюмГУ.  Я изучаю английский, люблю активный образ жизни, кино… ах да, еще я люблю One Direction.Я очень обрадовалась старту замечательного конкурса Мисс и Мистер кампус. Ведь это не только прекрасное времяпрепровождение, но и бесценный опыт, накопленный на мастер-классах. С нетерпением жду экстрим-сессии, чтобы и  мои друзья стали частью этого мероприятия. Добавляйте меня в контакте https://vk.com/iddiora333 буду рада делиться новостями и там!  

Приветствую всех в моем блоге! Меня зовут Алена. Я студентка 3 курса кафедры перевода ТюмГУ.  Я изучаю английский, люблю активный образ жизни, кино… ах да, еще я люблю One Direction.

Я очень обрадовалась старту замечательного конкурса Мисс и Мистер кампус. Ведь это не только прекрасное времяпрепровождение, но и бесценный опыт, накопленный на мастер-классах. С нетерпением жду экстрим-сессии, чтобы и  мои друзья стали частью этого мероприятия. Добавляйте меня в контакте https://vk.com/iddiora333 буду рада делиться новостями и там!  

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''