В здоровом теле - здоровый дух! ;)

20 апреля. Второй мастер-класс по фитнесу и здоровому питанию. В этот день 2ГИС первый раз показал неправилный вход в бойцовский клуб, где проходил мастер-класс. Но к счатью, мы все же его нашли))))  Спасибо, Сергею Мехнину, за интересную лекцию по здоровому питанию. То, о чем он говорил я частично знала, т.к. стараюсь правильно питаться. Конечно, много и нового я узнала из его рассказа))) Его советы приняла на заметку))) Также, спасибо, Антону Потапову, за проведенную с нами тренировочку. После нее было очень трудно спускаться по лестнице, да и вообще идти быстро потому, что тренировка действительно была эффективна. Находясь там, я впоминала свои тренировки в спорт зале(у себя дома) и поняла, что я очень хочу продолжать тренироваться. Надеюсь, я соберусь и буду ходить на тренировчки в этот бойцовский клуб))) В общем, было много хороших и положительных эмоций.))) Я не жалею, что пошла на мастер-класс по фитнесу и здоровому питанию))))Всем доброго и весеннего настроения!;)

20 апреля. Второй мастер-класс по фитнесу и здоровому питанию. В этот день 2ГИС первый раз показал неправилный вход в бойцовский клуб, где проходил мастер-класс. Но к счатью, мы все же его нашли))))  

Спасибо, Сергею Мехнину, за интересную лекцию по здоровому питанию. То, о чем он говорил я частично знала, т.к. стараюсь правильно питаться. Конечно, много и нового я узнала из его рассказа))) Его советы приняла на заметку))) 

Также, спасибо, Антону Потапову, за проведенную с нами тренировочку. После нее было очень трудно спускаться по лестнице, да и вообще идти быстро потому, что тренировка действительно была эффективна. 

Находясь там, я впоминала свои тренировки в спорт зале(у себя дома) и поняла, что я очень хочу продолжать тренироваться. Надеюсь, я соберусь и буду ходить на тренировчки в этот бойцовский клуб))) 

В общем, было много хороших и положительных эмоций.))) Я не жалею, что пошла на мастер-класс по фитнесу и здоровому питанию))))

Всем доброго и весеннего настроения!;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''