История о том как во мне проснулось желание стать Качком!

Всем привет, меня зовут Настя.

Я хочу поделиться с вами историей о том, как решилась стать качком(точнее о моём стремление к этому результату).Итак, начнём!

После окончания 9-го класса я приехала поступать в г.Тюмень и поступила в Колледж Отраслевых Технологий и Сервиса.Также я заселилась в своесамое любимое общежитие №13. С  начала года, я как и в школе, начала вести активную деятельность. Я стала председателем своего общежития, и однажды на одном из собраний нам рассказали о предстоящем конкурсе " Мисс и Мистер Капмус". Я подумала и решила попробовать подав заявку. 

И вот я участник конкурса «Мисс и Мистер кампус»! Если вы читали ранее мой блог, то вам известно что у нас уже прошло 2 мастер класса, и о втором я обещела вам рассказать, и я сдержу свое обещание.

Наш второй мастер класс был посвящен спорту! провели мы его в  фитнес-клубе ATHLETIC GYM, провели его замечательные эксперты Сергей Мехнин и Антон Потапов лидераы движения Street WORKOUT and StreetLifting Тюменской области, за что им огромное спасибо! Эти эксперты не только рассказали нам о здоровом питание, а также провели с нами различные упражнения, но и разбудили в нас желание заниматься спортом и посещать их фитнес-клуб, ведьу них есть очень заманчивое предложение для студентов;)

Так вот, хочу сказать огромное спасибо организаторам конкурса и конечно же замечательным экспертам за то что они сумели, всего за один мастер класс, развить у меня стремление к тренеровкам в этом замечательном фитнес-клубе, и непреодолимое желание стать качком XD

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''