Режиссер своей жизни

22 апреля. В этот день прошел последний мастер-класс по актерскому мастерству. Скажу честно, сначала как то я боялась этого мастер-класса, но потом я поняла, что бояться нечего потому, что  создалась интересная и веселая атмосфера. Нам давали упражнения, которые выглядят довольно простыми, но когда ты выходишь на сцену,  то оказывается не так, то уж все просто. Интересно было замечать свои недочеты (конечно для своего Я не сильно приятно, НО именно найденные недочеты, способствуют саморазвитию). Коллектив из участников  и организаторов конкурса сплотился между собой. Мы просто получали много положительных эмоций. Все что чувствуешь, конечно, не передашь, но все было очень круто!!! Пройденный мастер класс прошел великолепно! Находясь, на этом мастер-классе, я еще раз удостоверилась в том, что человек сам себе режиссер. То как он подаст себя, как будет находить общий язык с другими людьми, как будет воспринимать окружающий мир и как создаст  приоритеты на жизнь, так и построиться его собственная жизнь. Поэтому ребята мыслим позитивно и ставим цели, которые нас сделают лучше.))) Всем веселого настроения!!!;)

22 апреля. В этот день прошел последний мастер-класс по актерскому мастерству. Скажу честно, сначала как то я боялась этого мастер-класса, но потом я поняла, что бояться нечего потому, что  создалась интересная и веселая атмосфера. Нам давали упражнения, которые выглядят довольно простыми, но когда ты выходишь на сцену,  то оказывается не так, то уж все просто. Интересно было замечать свои недочеты (конечно для своего Я не сильно приятно, НО именно найденные недочеты, способствуют саморазвитию). Коллектив из участников  и организаторов конкурса сплотился между собой. Мы просто получали много положительных эмоций. Все что чувствуешь, конечно, не передашь, но все было очень круто!!! Пройденный мастер класс прошел великолепно! 

Находясь, на этом мастер-классе, я еще раз удостоверилась в том, что человек сам себе режиссер. То как он подаст себя, как будет находить общий язык с другими людьми, как будет воспринимать окружающий мир и как создаст  приоритеты на жизнь, так и построиться его собственная жизнь. Поэтому ребята мыслим позитивно и ставим цели, которые нас сделают лучше.))) 

Всем веселого настроения!!!;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''