Такие дела.

Не так давно прошло одно из главных мероприятий конкурса

«Мисс и Мистер Кампус 2015» - «Экстрим-сессия»


Начну свой рассказ с разборки самих понятий: «экстрим» и «сессия».


Экстрим  — это особое побуждение души и тела выбрасывать как можно больше адреналина и эмоций, словом, это состояние «на грани»… Это риск, но благородный, это одновременный выплеск позитивных и негативных эмоций, это осознание собственного величия или бессилия.

Сессия -  экзамены в высших и средних учебных заведениях.

Давайте раскроем всю суть экстрим-сессии — это итоговое мероприятие, которое показало сплоченность, подготовленность, а также организованность всех участников мероприятия. Все участники конкура разделились на команды (одно общежитие — одна семья), каждая команда приготовила некие сюрпризы в своей форме, фантазия участников не имела границ, кто-то пришел в спецовке, кто-то создал гармоничный цветовой оттенок одежды, кто-то окунулся в прошлое и стал пионером, в общем, зал в котором проходила экстрим-сессия переливался разными красками.

Большое количество соревнований, которые подготовили нам организаторы и раскроют термин «экстрим». Проходя от одной площадке к другой, можно было заметить, что везде царили, только положительные эмоции, но, конечно, без переживаний за своих товарищей никуда. Масса позитивных эмоций перебили дух соревнований, все остались довольны, каждый получил выброс адреналина в кровь и насладился состоянием эйфории.

Можно сказать, что в тот день все были одной большой сплоченной командой. И итоговый экзамен был сдан на отлично! «Сессия» прошла успешно!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''