Как добиться успеха (Пособие для чайников)

Полезные рекомендации тем, кто решил добиться успеха в конкурсе. Эта статья поможет вам качественно подготовиться к финалу.


Как выиграть «Мисс и Мистер Кампус 2015» — кого же не интересует этот вопрос? Впрочем, каждый из нас выстраивает свою подготовку к финалу по-разному. Возможен ли универсальный подход к преодолению препятствий стоящих на пути к финалу? Можно ли сделать победу постоянным спутником своей жизни, и как этого добиться? На все эти и многие другие вопросы я постарался найти максимально конкретные и исчерпывающие ответы. Я даже изобрел собственную «формулу успеха»! Прочитав эту статью, вы многое поймете, пересмотрите свои взгляды на жизнь и осознаете, что успех – это вовсе не удел лишь избранных.

1) Хороший  сон – это залог не только физического, но и психического здоровья. Если сон плохой и нерегулярный, тогда нарушается самоощущение, здоровье человека, тяжелее думать, запоминать, общаться и вообще – воспринимать реальность во всей ее полноте.

2) Правильное питание способно подарить нам здоровье, долголетие и красоту. 

3) Опрятный внешний вид поможет вам произвести хорошее впечатление на вашего собеседника и просто придаст вам уверенность в себе.

Подготовка к финалу — это ответсвенный момент, отнеситесь к этому серьезно!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''