Светлана, Михаил, Аннютка, Машенька, Люся, и Илюша и Левушка Канаткины

7 Я именно так: семь я. Мама Света, папа Миша, дочки Анютка, Машенька, Люсенька, сыночки  Илюша и Левушка.В семье у каждого есть дело по душе. Старшие дочери занимаются в театральной студии, играют в шахматы. Анютка учится играть на гитаре, Машенька рисует. Илюша любит лепить, собирать машины из конструктора Лего. Люся увлекается тем же, чем и старшие: рисует, лепит, конструирует. Лева сейчас активно осваивает пространство. Его, пока, больше всего интересуют провода.Старшие дети иногда дома устраивают целые представления, задействуя в них подручные средства и привлекая к участию всех маленьких членов семьи. Папа с мамой выступают благодарными зрителями.Семейные традиции – это то, что выросший ребенок принесет в свою семью, самые лучшие детские воспоминания и самые крепкие узы. Это история нашей семьи, которая куда полнее, интереснее и глубже записей в книге регистрации актов.Наша семья имеет общее увлечение – это совместные поездки, путешествия, изучение окружающего мира. Семьи, объединенные какой-то общей страстью, держатся на куда более прочных связях, чем просто привычка жить вместе. Всегда есть, о чем поговоритьТак же, принимаем участие в семейных фестивалях. Этнофестиваль «Небо и Земля», семейный фестиваль «ФэмилиФест», фестиваль родовых поселений «Святорусье». Кроме традиции путешествовать у нас еще есть традиции совместного отмечания праздников: Нового года, Дней рождений, 9 Мая, Пасхи.         Традиционно летом мы навещаем бабушку Надю в деревне. По вечерам и по выходным мы читаем всей семьей книги. Зимой мы обязательно несколько раз выезжаем кататься на лыжах.Каждый вечер за кухонным столом мы собираемся и обсуждаем друг с другом прошедший день. Делимся новостями, проблемами, кого-то журим, кого-то хвалим. Похоже на вечерний огонек, как в детских лагерях. Мы учимся обсуждать проблемы, проговаривать и выговаривать все спорные моменты. Мы не избегаем конфликтов. Это, на наш взгляд, самая лучшая традиция, и мы надеемся, что наши дети последует этой традиции в своей семейной жизни.Мы, победители в различных конкурсах, например такие как: Семейный марафон «Счастливая семья»; Семейные лыжные гонки и веселые старты «Зимние Олимпийские старты»; Городской конкурс «Вера. Надежда. Любовь» — завоевали Гран –При и были признаны самой многодетной семьёй и многие другие конкурсы.Активный образ жизни – одна из составляющих нашей формулы семейного счастья! 

7 Я именно так: семь я. Мама Света, папа Миша, дочки Анютка, Машенька, Люсенька, сыночки  Илюша и Левушка.

В семье у каждого есть дело по душе. Старшие дочери занимаются в театральной студии, играют в шахматы. Анютка учится играть на гитаре, Машенька рисует. Илюша любит лепить, собирать машины из конструктора Лего. Люся увлекается тем же, чем и старшие: рисует, лепит, конструирует. Лева сейчас активно осваивает пространство. Его, пока, больше всего интересуют провода.

Старшие дети иногда дома устраивают целые представления, задействуя в них подручные средства и привлекая к участию всех маленьких членов семьи. Папа с мамой выступают благодарными зрителями.

Семейные традиции – это то, что выросший ребенок принесет в свою семью, самые лучшие детские воспоминания и самые крепкие узы. Это история нашей семьи, которая куда полнее, интереснее и глубже записей в книге регистрации актов.

Наша семья имеет общее увлечение – это совместные поездки, путешествия, изучение окружающего мира. Семьи, объединенные какой-то общей страстью, держатся на куда более прочных связях, чем просто привычка жить вместе. Всегда есть, о чем поговорить

Так же, принимаем участие в семейных фестивалях. Этнофестиваль «Небо и Земля», семейный фестиваль «ФэмилиФест», фестиваль родовых поселений «Святорусье».

 Кроме традиции путешествовать у нас еще есть традиции совместного отмечания праздников: Нового года, Дней рождений, 9 Мая, Пасхи.

         Традиционно летом мы навещаем бабушку Надю в деревне. По вечерам и по выходным мы читаем всей семьей книги. Зимой мы обязательно несколько раз выезжаем кататься на лыжах.

Каждый вечер за кухонным столом мы собираемся и обсуждаем друг с другом прошедший день. Делимся новостями, проблемами, кого-то журим, кого-то хвалим. Похоже на вечерний огонек, как в детских лагерях. Мы учимся обсуждать проблемы, проговаривать и выговаривать все спорные моменты. Мы не избегаем конфликтов. Это, на наш взгляд, самая лучшая традиция, и мы надеемся, что наши дети последует этой традиции в своей семейной жизни.

Мы, победители в различных конкурсах, например такие как: Семейный марафон «Счастливая семья»; Семейные лыжные гонки и веселые старты «Зимние Олимпийские старты»; Городской конкурс «Вера. Надежда. Любовь» — завоевали Гран –При и были признаны самой многодетной семьёй и многие другие конкурсы.

Активный образ жизни – одна из составляющих нашей формулы семейного счастья!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''