Дмитрий и Ирина Лимарь

Что такое формулы семейного счастья? На данный вопрос мы постараемся ответить, отталкиваясь от своих чувств, восприятий и личного понимания счастья.Как и любая формула «Семейного счастья» состоит из каких-либо слагаемых и знаков. Главной и неотъемлемой частью семейного счастья является любовь, без нее и говорить о семье нет смысла. Наша любовь родилась еще в 10 классе, и со временем она только растет и укрепляется, поэтому первым слагаемым семейного счастья является ЛЮБОВЬ*ВРЕМЯ.Далее в любой семейной жизни случаются моменты, когда партнеры не понимают друг друга и как следствие происходят ссоры. На наш взгляд, единственное решение данной проблемы – ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Оно поможет не только избежать неприятных случаев, но и укрепит семейное счастье. Так что ВЗАИМОПОНИМАНИЕ — это второе слагаемое.Дети- это цветы жизни, это главное счастье для родителей. У нас пока нет этого важного слагаемого счастья, но мы считаем, что чем больше детей, тем счастливее семья, поэтому добавляем в нашу формулу: ДЕТИ*КОЛИЧЕСТВО.И вроде бы хочется уже поставить точку в этом рассказе ведь все что нужно для счастья – уже сказано, однако нельзя забывать про последний и тоже очень важный компонент в формирование «Семейного счастья» это ДОВЕРИЕ. Без доверия ни одна семья даже самая крепкая долго существовать не сможет, ведь доверие – это одно из составляющих фундамента семьи. Так что последнее слагаемое нашей формулы это – ДОВЕРИЕ.Что же в итоге мы имеем? Давайте же соберем все компоненты вместе и наконец то узнаем Формулу счастья нашей семьи. И так мы получаем что: ЛЮБОВЬ*ВРЕМЯ+ ДЕТИ*КОЛИЧЕСТВО+ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ+ ДОВЕРИЕ=Семейное счастье. Вот так мы видим формулу «Семейного счастья».А в заключение хочется сказать, что не формулы определяют, будет ли счастье в семье или нет.  Это решают сами члены семьи. Если они действительно любят друг друга, то ради совместного счастья и счастья друг друга готовы на все!!! Ведь любовь — это страшная штука. Мы любим друг друга и ради нашей любви готовы на все! Ведь любовь самое радостное чувство в жизни любого человека.

Что такое формулы семейного счастья? На данный вопрос мы постараемся ответить, отталкиваясь от своих чувств, восприятий и личного понимания счастья.

Как и любая формула «Семейного счастья» состоит из каких-либо слагаемых и знаков. Главной и неотъемлемой частью семейного счастья является любовь, без нее и говорить о семье нет смысла. Наша любовь родилась еще в 10 классе, и со временем она только растет и укрепляется, поэтому первым слагаемым семейного счастья является ЛЮБОВЬ*ВРЕМЯ.

Далее в любой семейной жизни случаются моменты, когда партнеры не понимают друг друга и как следствие происходят ссоры. На наш взгляд, единственное решение данной проблемы – ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Оно поможет не только избежать неприятных случаев, но и укрепит семейное счастье. Так что ВЗАИМОПОНИМАНИЕ — это второе слагаемое.

Дети- это цветы жизни, это главное счастье для родителей. У нас пока нет этого важного слагаемого счастья, но мы считаем, что чем больше детей, тем счастливее семья, поэтому добавляем в нашу формулу: ДЕТИ*КОЛИЧЕСТВО.

И вроде бы хочется уже поставить точку в этом рассказе ведь все что нужно для счастья – уже сказано, однако нельзя забывать про последний и тоже очень важный компонент в формирование «Семейного счастья» это ДОВЕРИЕ. Без доверия ни одна семья даже самая крепкая долго существовать не сможет, ведь доверие – это одно из составляющих фундамента семьи. Так что последнее слагаемое нашей формулы это – ДОВЕРИЕ.

Что же в итоге мы имеем? Давайте же соберем все компоненты вместе и наконец то узнаем Формулу счастья нашей семьи. И так мы получаем что: ЛЮБОВЬ*ВРЕМЯ+ ДЕТИ*КОЛИЧЕСТВО+ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ+ ДОВЕРИЕ=Семейное счастье. Вот так мы видим формулу «Семейного счастья».

А в заключение хочется сказать, что не формулы определяют, будет ли счастье в семье или нет.  Это решают сами члены семьи. Если они действительно любят друг друга, то ради совместного счастья и счастья друг друга готовы на все!!! Ведь любовь — это страшная штука. Мы любим друг друга и ради нашей любви готовы на все! Ведь любовь самое радостное чувство в жизни любого человека.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''