О приятном.

ТюмГНГУ провел конкурсы «Дебют первокурсника» во всех институтах и колледжах, и теперь представляет лучшие таланты на «осенней премьере».В центре этого события студенты-первокурсники, которые с большим трепетом подошли к его подготовке. Ведь  для них это возможность, проявить себя, в своей номинации, оценить свои «потолки», найти новые знакомства, увидеть, что умеют другие.Не менее важны зрители, их оценки, и предпочтения, которые они отдадут определенному человеку или определенной группе лиц.В конечном  итоге и те и другие получают свою дозу удовольствия, ведь осенняя премьера – это приятное времяпрепровождения, только положительные эмоции, и в каком-то смысле культурное обогащение.                                                   Диана  НиязоваКИисСтатья в блог

ТюмГНГУ провел конкурсы «Дебют первокурсника» во всех институтах и колледжах, и теперь представляет лучшие таланты на «осенней премьере».

В центре этого события студенты-первокурсники, которые с большим трепетом подошли к его подготовке. Ведь  для них это возможность, проявить себя, в своей номинации, оценить свои «потолки», найти новые знакомства, увидеть, что умеют другие.

Не менее важны зрители, их оценки, и предпочтения, которые они отдадут определенному человеку или определенной группе лиц.

В конечном  итоге и те и другие получают свою дозу удовольствия, ведь осенняя премьера – это приятное времяпрепровождения, только положительные эмоции, и в каком-то смысле культурное обогащение.

                                                   Диана  Ниязова

КИис

Статья в блог

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''