последние шаги...

Всем привет, друзья! Совсем немного времени осталось до финала, поэтому мы в активном режиме готовимся к этому событию! Конечно каждый из нас, как я думаю, хоть немного да переживает и  в каждом из нас живет дух соперничества,  но с самого начала конкурса в нашем коллективе сформировались братские отношения, что очень важно!!! Также, как я уже писал, нам очень повезло с наставниками и организаторами, мы практически каждый день открывали для себя что-то новое, совершенствовались и просто круто проводили время! Огромное вам спасибо за такие возможности!!! Конечно подготовка к финалу дело серьезное, ответственное, не менее волнительное и очень трудоемкое! Мы каждый вечер проводим на репетициях, плоды которых вы сможете сами оценить на финале конкурса 30 октября в ДИ «Пионер»! Вас ждет много сюрпризов и каждый участник раскроет себя с еще одной, новой стороны) Так что не стоит пропускать, будет очень интересно!

Для меня финал довольно важное событие и я основательно подхожу к подготовке, тщательно продумываю свои выступления, и это все безусловно отнимает силы и требует не мало терпения, но меня очень выручает поддержка моей семьи, девушки и друзей! На протяжении всего конкурса они были рядом, давали советы, подбадривали словом и голосовали за меня! Я безумно это ценю и безмерно благодарен им за это!!

К стати, друзья, по мимо голосования, которое проводится на моем портале, так же вы можете голосовать и следить за нами в группе вконтакте! Заходите и оставляйте свои голоса, надеюсь, вы сделаете правильный выбор ;)

Месяц конкурса пролетел с большой скоростью, за это время я многому научился, разглядел в себе новые способности, завел интересные новые знакомства, когда-то даже приходилось испытывать себя, бросать себе вызовы, с которыми я справлялся! Остается несколько дней и подведут итог, я хочу пожелать всем участникам удачи! Мы на финишной прямой и кто-то среди нас Мистер ТюмГМУ!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''