20-я "Осенняя премьера" в Нефтегазе!

Всем привет! 28 октября 2015 года на концертной площадке Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры стартовал фестиваль творчества первокурсников ТюмГНГУ «Осенняя премьера-2015». Хочу заметить, что  фестиваль уже проводиться в 20-ый раз! «Осенняя премьера» традиционно согревает нас в холодные осенние дни. Все первокурсники из подразделений СПО, которые вышли на сцену, показали очень яркие и грациозные концертные программы. 
Мы уверены, выступления первокурсников зацепили каждого, кто был в зале. Толи еще будет! Сегодня день творчества  студентов из подразделений ВО! Не ленитесь, приходите, равнодушными вы точно не останетесь! Это мы вам гарантируем!

Нефтегазовый колледж с 23 октября 2015 г. проводил  PR-кампанию фестиваля творчества первокурсников «Осенняя премьера-2015». Целью PR-компании являлось привлечение внимания к фестивалю творчества первокурсников «Осенняя премьера-2015».  Были размещены афиш в социальных сетях (Вконтакте, инстаграм). Проведен анонс фестиваля  в группе «Осенняя премьера». Изготовлен и запущен вирусный ролик в социальной сети «Вконтакте».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''