Финальный отсчёт !!!

В своем финальном блоге я хотел бы вспомнить, как все начиналось. Пришли мы на кастинг, участники друг с  другом не знакомы, все волнуются, потому что не знают, что их ожидает там, на сцене! Было волнительно, стоишь перед зрителями и думаешь-«что ты тут забыл, убегай пока не поздно!». Но в итоге все справились с задачей и на сцену взошли избранные!

Сначала было не по себе, ведь ты познаешь, что то новое для себя, да, и новые люди, о которых ничего не знаешь. По ходу конкурса, организаторы предоставили нам множество мероприятий, которые помогли нам, участникам, стать ближе друг к другу. После этого чувствуешь себя в спокойствие и в своей компании. Никто и никогда из участников не отказывал в помощи, все готовы прийти и протянуть руку нуждающемуся. Вот так мы все сблизились, теперь мы одна большая несокрушимая команда! Об участниках у меня сложилось хорошее впечатление, ничего плохого написать о каждом рука не поднимется.

Жалко одно, что до финала не дошли в полном составе. Евгений, скорейшего выздоровления тебе!

Мы готовились к финалу на протяжении всего конкурса, так что думаю зрители останутся довольными и оценят наши старания и каждого участника в отдельности. Остается малое, прийти и показать на что способен! Расчитываю на поддержку со стороны друзей, родных и своих знакомых.

Почему я должен выиграть? А почему я вообще должен выигрывать?! Ведь я пришел на конкурс не ради этой цели, а просто ради участия, ради хорошего времяпровождения и сейчас я ни капли не жалею, что пришел именно сюда. Коненчо, многие люди повлияли на то, чтобы я стал участником и им за это большое спасибо.

Мы с парнями обсуждали на тему «кто какой номинации достоин?». Постараюсь дать номинацию каждому из участников, но перед этим хочу дать общее звание для всех ребят «Мистер-отличный парень и мистер-красавчик!» Парни, не обижайтесь, если что! Начну с каждого: Юсупов Магомед «Мистер-не похож на кавказца a.k.a. бицепс, как моя нога», Жуков Сергей «Мистер-позитив a.k.a. б-б-б-борода», Копьев Никита «Мистер-фотогеничность a.k.a. отличное сальто назад», Умурзаков Абдумалик «Мистер-няняня и мимими a.k.a. Black Star», Орлов Кирилл «Мистер-улыбка a.k.a. не впускают в бар», Циколенко Сергей «Мистер-прядь a.k.a. Ихтиандр», Абраменко Анатолий «Мистер-креатив a.k.a. смотри в землю», Аввакумов Дмитрий «Мистер-певец a.k.a. играю на гитаре»

Всем спасибо, что нашли время для прочтения моего блога! Завтра финал! Приходите все, бует весело!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''