The end- скажите вы, но это только начало!

Дорогие друзья, я привествую Вас! Нам, участникам конкурса дали последнее задание, написать финальный блог, но я считаю, что каждый обязан просто это сделать, поделиться теми эмоциями, опытом и просто настроением с людьми, которые следят за нами, болеют и переживают. Я пишу свой блог 30.10.15 числа, а это именно та дата, в которой все решиться, дата в которой станет известен побидитель конкурса мистер ТюмГМУ!!! 
 Но Сейчас не об этом, начну с того, что я все еще помню тот самый день, 27 октября, когда я в первые увидел тех самых 10-ти парней, с которыми тесно связан последний месяц в моей жизни. Вот сижу сейчас и удивляюсь, как так? уже месяц прошел? так быстро… Так много удивительного, приятного, нового, веселого, познавательного и просто крутого произошло со мной!

 Я никогда не забуду этот месяц, ведь шел на конкурс я без желания, без видимых причин вообще учавствовать, не было цели, но как встал на ту самую сцену кастинга, что то внутри меня зажглось, и это самое ввело меня все время конкурса, у меня буквально горели глаза, я хотел учавствовать, хотел выигрывать и вот остался последний шаг, который я хочу сделать со всеми участниками, которых я смело могу называть друзьями. Они действитеьно классные, и все, буквально, разные, богатыри-медики! У каждого из них я научился чему-то новому, и пронесу этот опыт через всю жизнь! Отдельное спасибо хочу сказать организаторам, вы просто огонь, мы очень ценним что вы сделали ради нас, мы вас любим! Хочу так же отметить наших партнеров по конкурсу, и сказать им слова благодарности, поверьте, вы тоже много дали и сделали для нас! 

И наверное хочу немного рассказать о человеке, который, по моему мнению, уже негласно  победил в нашем конкурсе, это Евгений Студинский, Мистер-брей-кинг. Ты правда заслуживаешь этого звания, спасибо тебе большое и здоровья братан, выздоравливай !!!

Блин, ребята, на самом деле мне очень волнительно, и думаю тоже самое чувствуют все ребята. И это волнение заключается не в том, что как я только выступлю, но я и переживаю за всех парней, это первый показатель семьи, вы правда на этот месяц стали моей семьей. И я думаю неважно кто победит завтра, важно сохранять эти семейные, братские узы!

Я очень волнуюсь, единственное что меня успокаевает, это вера, вера моей семьи, моих друзей, моей любимой в меня! я обещал своей маме, что выиграю и я сделаю это! Я один из людей, которые добиваются целей, поставленных ранее. ;) Последнюю неделю у меня никак не выходила мысль об конкурсе, я все время думал о визитке о конкурсе талантов, как я выступлю, с чем я выступлю, во что я буду одет… И вроде все готово, но ощущения те же! И думаю мне тяжело будет заснуть, завтра очень важный и знаменательный день для всех нас!

Почему должен выиграть я? я парень скромный, поэтому скажу, что потомучто я самый лучший ;) это шутка.На самом деле, я не думаю об этом, я просто хочу победить, для себя я многое уже доказал, и я считаю, что это уже достижения для меня! Мы все упорно готовились и все достойны победить, но решат все судьи, хотя и все лежит в наших руках!


Хочу еще познакомить вас с моим виденьем всех ребят конкурса в виде мини-номинаций, не хочу никого обижать, так что раскидаю более банально. Итак, Юсупов Магомед — мистер альфа-качок, Кирилл Орлов- Мистер-любитель татар из нг, Константин Мишин- CR7-мистер, Анатолий Абраменко Мистер-молдова, Никита Копьев мистер- бешеное сальто, Сергей Циколенко- Мистер- вызывающий течку у девушек, Дмитрий Аввакумов- мистер биг диг на велосипеде, Сергей Жуков- мистер- зам декана;) Ну вот и мои номинации, конечно это все шутки, причем несмешные, но думаю парням понравится.... 
 

В конце скажу, что не важно как ты победил, важно с кем ты это сделал, и какой опыт перенял, ищите в людях только хоршее, я так и живу и мне хорошо, всем спасибо, с вами было чоень приятно! 
  

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''