Ещё один насыщенный день!

Ну и вот и подошел к концу ещё один конкурсный день. Было много интересного, начиная с дефиле, заканчивая прямым эфиром на «Радио 7» это был невероятный опыт, я думал что умею прекрасно держаться на уровне ведущего, ведь опыт позволял так думать, но когда сел за микрофон все мои навыки куда-то пропали, теперь буду работать над собой не только как в роле ведущего мероприятий, но и как ведущего на радио, есть куда расти и стремиться! И да, я что-то забыл представиться и рассказать о себе. Я Самсонов Сергей, студент первого курса, обучаюсь на специальности- «Торговое дело», не знаю, что вам даст это название, потому что обычно никто не понимает, что это за специальность, да и честно говоря, ко мне самому ещё не пришло полное осознание моей профессии. Но ничего, сегодня будет фотосессия профессий, и я думаю, вы поймёте кто я такой) Вообще я веду активную творческую и спортивную жизнь. Пройдёмся по творчеству: команда «Дубль 5»  с которой я играл в школьные года в Квн, является неоднократным победителем Ямальской лиги КВН, а так же финалистом Московской Юниор лиги КВН, а сейчас я играю в студенческой команде «Кутопъюган», мы играем в Арктической Регионалтной Лиге, в городе Салехард, на данный момент мы финалисты, но скоро будет финал, а там будет видно, в нашей команде 2 человека из «Сборной Ямала», которые совсем недавно выиграли финал в проекте «Дорога в Вышку», а сейчас они являются новичками «Высшей Лиги», вот такие люди меня окружают, и это заставляет гордиться за родной ЯМАЛ. А сейчас к спорту: ну тут у меня не так много достижений, когда-то играл за сборную Ямала по футболу, являюсь вратарем, так же очень люблю волейбол, ну вот и закончил со спортом)Вот сижу и пишу всё это вам в автобусе, почему-то в автобусе меня всегда посещают творческие мысли. А еду я на фотосессию в магазин одежды «Must Have». Должно быть круто, ждите!)

Ну и вот и подошел к концу ещё один конкурсный день. Было много интересного, начиная с дефиле, заканчивая прямым эфиром на «Радио 7» это был невероятный опыт, я думал что умею прекрасно держаться на уровне ведущего, ведь опыт позволял так думать, но когда сел за микрофон все мои навыки куда-то пропали, теперь буду работать над собой не только как в роле ведущего мероприятий, но и как ведущего на радио, есть куда расти и стремиться! 

И да, я что-то забыл представиться и рассказать о себе. 

Я Самсонов Сергей, студент первого курса, обучаюсь на специальности- «Торговое дело», не знаю, что вам даст это название, потому что обычно никто не понимает, что это за специальность, да и честно говоря, ко мне самому ещё не пришло полное осознание моей профессии. Но ничего, сегодня будет фотосессия профессий, и я думаю, вы поймёте кто я такой) Вообще я веду активную творческую и спортивную жизнь. Пройдёмся по творчеству: команда «Дубль 5»  с которой я играл в школьные года в Квн, является неоднократным победителем Ямальской лиги КВН, а так же финалистом Московской Юниор лиги КВН, а сейчас я играю в студенческой команде «Кутопъюган», мы играем в Арктической Регионалтной Лиге, в городе Салехард, на данный момент мы финалисты, но скоро будет финал, а там будет видно, в нашей команде 2 человека из «Сборной Ямала», которые совсем недавно выиграли финал в проекте «Дорога в Вышку», а сейчас они являются новичками «Высшей Лиги», вот такие люди меня окружают, и это заставляет гордиться за родной ЯМАЛ. А сейчас к спорту: ну тут у меня не так много достижений, когда-то играл за сборную Ямала по футболу, являюсь вратарем, так же очень люблю волейбол, ну вот и закончил со спортом)

Вот сижу и пишу всё это вам в автобусе, почему-то в автобусе меня всегда посещают творческие мысли. А еду я на фотосессию в магазин одежды «Must Have». Должно быть круто, ждите!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''